Опубликовано 29 Август, 2016 - 14:00

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хотела бы оставить отзыв на средство аптечной марки Виши - серуме, который создан не только для области вокруг глаз, но и для ресниц(Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Vichy LiftActiv Serum 10 yeux & cils).

Серум оказался весьма неоднозначным средством, которое меня в начале приятно порадовало, а ближе к концу использования разочаровало...

Общая информация:

Люблю средства марки Виши за стильный дизайн!

Серум продается в красивом металлическом флаконе - такой флакон приятно иметь на полочке в ванной - он действительно украшает и радует глаз:

На обороте дан краткий перечень общей информации:Состав:

AQUA / WATER
ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER
N-HYDROXYSUCCINIMIDE
CHRYSIN.

После вскрытия средство может храниться 6 месяцев:

Срок годности меня устроил, несмотря на достаточно экономный расход, этого вполне хватает дабы использовать серум до конца.

Для извлечения средства предложена помпа - удобная, средство выдавливает небольшими контролируемым порциями - действительно качественная:

Аромат, консистенция:

У крема очень легкий, приятный аромат. Мне пахнет чем-то цветочным, приятным. Отдушка ненавязчивая, на лице не ощущается.

Крем белого цвета с заметным вкраплением перламутровых частиц. На коже век эти частицы не заметны, но визуально делают кожу чуть более здоровой.

Средство имеет легкую, приятную консистенцию, быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений(жирности, липкости).

Впечатление от использования:

Серум приятно наносится, не липнет, быстро впитывается. Макияж на креме держится хорошо, не течет.

• Эффект на девушке 22-х лет:

У меня пока что нет никаких ощутимых проблем с зоной вокруг глаз, серум я использовала больше от черных кругов и для роста ресниц.

Мне эффект понравился - легкий, приятный крем, который дарит ощущение увлажненной. красивой кожи. Эффекта от одного использования мне хватало на сутки.

Сказать, что я заметила значительное изменение в росте ресниц не могу, как и гарантировать, что Серум Vichy LiftActiv избавил меня от темных кругов....

• Эффект на 45-летней женщине:

Средство также приятно ухаживает за кожей, делает ее мягкой, по ощущениям увлажненной. Частички перламутра визуально делают взгляд более отдохнувшим и здоровым.

Однако чего-то сверхъестественного отмечено не было... ни через месяц, ни через два кожа не подтянулась и не разгладилась почему то....

Цена:

Около 1900 рублей за 15 мл.

ВЫВОД: неплохо. Серум мне понравился, он действительно дарит ощущение легкого ухода, увлажнения и свежести. Кожа с ним визуально выглядит лучше, здоровее и свежее.

НО сказать, что ЛифтАктив серум от Виши нужно покупать всем не могу. Ни я, ни мама не отметили какого-то супер-пупер эффекта - ни роста ресниц, ни разглаживания мелких морщин, ни осветления синячков.

Собственно поэтому оценка только 3, увлажняющий крем с перламутром можно купить и за 600 рублей, но никак не за 1900.

Отзывы на другие кремы для лица и век(люкс, масс, аптечные):

АПТЕЧНЫЕ КРЕМЫ:

ЛЮКСОВЫЕ КРЕМЫ:

МАСС-МАРКЕТ:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sне рекомендует
Неудачная сыворотка
29.08.2016
Я вообще с этой маркой не смогла подружиться.
29.08.2016
я всеми фибрами души Виши не люблю!ни декоративка,ни уход мне не подходят, а делают как правило еще хуже! Puzzled
29.08.2016
Упаковки у них красивые, а вот эффект меня редко устраивает.
29.08.2016
Все же цена дороговата для столь посредственного средства. Уж лучше я патчами обойдусь, такое средство точно не хочу приобретать.
29.08.2016
Вот и у меня с Виши дружба давно уже не складывается, что меня всегда очень расстраивает, к сожалению!
29.08.2016
жаль, что средство по высокой цене оказалось самым обычным
29.08.2016
Очень посредственный результат для такой дорогой сыворотки.
29.08.2016
Мне казалось, линейка LiftActiv очень крутая и прям вау-эффективная, жаль(
29.08.2016
Ценник сильно завысили для такого качества Puzzled
29.08.2016
Эффект посредственный, а вот цена-нет. Не хочется переплачивать за такое средство.
Люблю Виши, но эту сыворотку пробовать желания не возникло
29.08.2016
Сыворотка не удачная, ни когда не пробовала их продукцию и как-то даже не тянет Puzzled
29.08.2016
Для меня вообще очень проблемно найти хороший крем вокруг глаз, несмотря на огромное разнообразие!
Цена, конечно, неоправданно завышена(
Вот мне как то Vichy товары не подходят..
я в Виши разочаровалась Puzzled
29.08.2016
Мне всегда в аптеке пытаются "впарить" Виши, но я ей почему-то не доверяю и не зря...
не решаюсь купить средства этой марки, отзывы не радуют
29.08.2016
За одно увлажнение это конечно дорого Stare
29.08.2016
Я в Виши давно разочаровалась, поэтому в сторону этой продукции даже не смотрю.
29.08.2016
виши все меньше и меньше мне нравится
Как-то вот Виши мне не очень подходит, не ощущаю никакого эффекта.
29.08.2016
Ну такой эффект и за такую цену это конечно перебор...
29.08.2016
Ужас, а такая марка известная Laughing out loud
29.08.2016
За такую цену и правда ждёшь "ВАУ" эффекта...
Я вообще с этой маркой не смогла подружиться Puzzled
Я вообще с этой маркой не смогла подружиться Puzzled
Да, эффект конечно не "ВАУ". Sad
29.08.2016
да уж, за такую цену хочется большего.
29.08.2016
Жаль, что средство не оправдало свою стоимость.
Неудачное средство
29.08.2016
Жаль конечно, что за такую не дешевую мягко сказать стоимость сыворотка не дает эффекта вау, я за такую цену все же его жду Smile
29.08.2016
Vichy оборзел... Куда цены ломит...
30.08.2016
Бывает. Цена, к сожалению, не всегда гарантирует эффект.
30.08.2016
Дорогой и не очень толковый продукт( Виши последнее время частенько стал разочаровывать(
30.08.2016
В целом бестолковое средство.
цена явно завышена
30.08.2016
не люблю Виши. Как правило,средства неоправданно дорогие и с сомнительным составом
30.08.2016
Дорого, для такой сыворотки..вот поэтому и боюсь брать продукты по такой цене, что получу, такой результат Sad
Ещё 13 комментариев