Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:11

Всем доброго времени суток!

Вторая часть будет посвящена крему под глаза из люкса от Диор.

---------------------------------------------------------------------------❁❁❁-------------------------------------------------------------------------

♥♥♥О коже:

Мне 21 год,кожа молодая, не требует значительного ухода. Хотелось бы ухода и питания.

Маме 43 года.Участки под глазами требует ухода, восстановления, питания. Имеются возрастные и мимические морщинки.

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Крем упакован в красивую баночку, на крышке тесненное название бренда - все сделано в лучших люксовых традициях - дорого Smile

Все сделано очень качественно и красиво.

♥♥♥Консистенция, цвет, запах, нанесение:

Оттенок у крема белый, плотный. Запах нежный, цветочный, носу приятный.

По консистенции крем гелевый, легкий, очень приятно наносится и скользит по коже.

♥♥♥ Эффективность:

Моей коже крем понравился, он приятно наносится, не утяжеляет макияж. Кожа по ощущениям мягенькая, приятная. Как таковых проблем у меня нет, поэтому перейдем к маме.

У мамы крем немного разгладил морщинки, напитал кожу, освежил взгляд. В использовании ей очень понравился и порадовал.

Вывод: крем безумно приятен в использовании. Эффект есть, но не большой. Но его стоимость (более 4000 рублей) заставляет задуматься о нужности такого дорогого приобретения.

Отзыв на крем для лица от Диор можете глянуть здесь.

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
18.08.2015
Какой красивый отзыв! Косметика элитная мне не по карману, к сожалению...
19.08.2015
Заманчивый продукт, но стоимость кусается Puzzled
19.08.2015
ELKU, да, элитная косметика дорого стоит. Для себя сделала вывод, что это не для меня Smile

DazzlingBrunette, угу Stare
23.11.2015
Заинтриговали Smile
23.11.2015
Пробовала крем из этой линии, весьма средненький.
24.11.2015
Пепи Н, Smile

Mysterious, согласна, за его цену хотелось бы чего-то более очевидного на лице Smile