Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 13:30

Изменение от 31/10-2013

На сайт захожу редко. Минималка увеличена до 2-х $. А за задания платят очень мало! Сайт подоедет начинающим копирайторам, а тем кто уже поварился в этой каше смысла нет тут терять время...

Изменение от 08/04-2013.

С последнего изменения отзыва почти ничего не поменялось. НО! Изменение есть и мне оно нравится. Появилась автомодерация. Теперь не нужно ждать пока появятся зачтенные вопросы/ответы. Практически сразу за ответы приходит оплата. Это приятно. Я только не знаю у всех автомодерация или только у уже как бы проверенных партнеров. И еще одно - увеличен лимит вопросов до 2013-ти. Это подарок к новому году был и пока остался.

Еще хочу предложить сайты, где есть возможность заработать contenthub.ru, или сайт который похож на ответик - ZATEXTA.

Работа на этих сайтах немного сложнее, чем на Ответике но и оплата Вашего труда выше! Работа связана с рерайтом на первом сайте, а второй сайт очень близок по тематике к "ответику", нужно писать комменты, вопросы и ответы, но цена значительно выше.

Изменение от 01/12

С последнего обновления отзыва прошел почти месяц. За это время цена за ответ/вопрос не изменился. Изменился лимит 30/20. Изменился дизайн сайта. Личный кабинет стал более функциональным. А с 1/12 на сайте даже ввели конкурс на более востребованные вопросы в поисковой системе. Одним словом - сайт работает, платит и развивается. И это радует.

Изменение от 09/11.

В личном кабинете теперь видно лимит на вопросы/ответы. Лично у меня 20/20. Ну, как и обещали, работа на сайте пришла в норму. И это не может не радовать! Хочется, чтоб вернули тариф 0,03 цента за вопрос и 0,01 за ответ.

Изменение!

Сейчас на сайте правила стали жестче. Появились ограничения по вопросам /ответам вообще на сайте. Модераторы не успевают все обработать. Но работать на сайте и зарабатывать, как и раньше возможность есть. Я советую внимательно читать правила сайта (они внизу странички), и еще почитать вопросы, которые задавали относительно работы сайта. Вопросы можно почитать нажав, под ЗЕЛЕНОЙ клавишей "ЗАДАТЬ ВОПРОС", Сайт Otvetik.

Совсем недавно нашла я этот сайт. Выполняла задание на одном из сайтов по выполнению заданий. Ну и было там задание написать вопрос. Я зарегистрировалась на сайте и начала работать.

Регистрироваться нужно только по реферальной ссылке, иначе вы сможете только отвечать на вопросы но не будете получать за это деньги. Оплата небольшая: за вопрос длинной в 200 зн, платят 0,03 цента, а за ответ 0,01. Дегньги переводят на вебмани. я указала дол кошелек, но есть такие, что указали рублевый но выплаты все равно приходят в дол.

Пока выплаты регулярны. мне капает на кошелек почти каждый день. Выплаты заказывать не нужно. Когда у вас немного набирается средств, их автоматически выводят.

Сайт немного непонятный, но когда выплачивают деньги, на это закрываешь глаза. все ответы и вопроссы приписываются другим людям, но оплата производится именно вам! В личном кабинете есть статистика выплат, где видно сколько вы заработали и сколько принесли вам рефералы.

Одним словом - сайт, на данный момент, интересен и самое главное платит. Кому интересно обращайтесь за ссылочкой.

Достоинства
  • Автовыплаты
  • Действительно платит деньги
  • Легко
  • Много вопросов
  • Не жесткие правила
  • Не напрягает
  • Честный администратор
Недостатки
  • Мизерные расценки
  • Минималка в 2 дол
elena.shevaрекомендует
13.10.2012
Сасибо за отзыв,а можно ссылочку? Smile
13.10.2012
Отправила. присоединяйтесь пока есть возможность заработать. Не знаю как дальше пойдет.
13.10.2012
+ А можно мне тоже ссылочку? Этот сайт мне чем то напомнил видоф. Надеюсь,там xоть не обманут
13.10.2012
Я бы тоже хотела ссылочку получить.Спасибо+ Smile
13.10.2012
Мне бы тоже ссылочку, пожалуйста Shy
13.10.2012
Очень надеюсь, что сайт будет жить долго и радовать нас выплатами. Ссылками поделилась.
А мне тоже можно ссылочку?
16.10.2012
Пришлите ссылку пожалуйста
16.10.2012
Попробовать не грех. а где увидеть ссылку?
17.10.2012
Так-так, интересно. +, полезный отзыв. Ссылочку скиньте в личку, пжлста. Smile :) Smile
можно ссылку? )
17.10.2012
Елена, спасибо за полезную информацию!+
Можно мне тоже ссылочку? Хочу присоединиться к Вашей компании, так сказать))
дайте ссылочку
18.10.2012
Спасибо,Елена! Сайт реально платит,получила первую выплату )
18.10.2012
очень интересно) а можно ссылку?
18.10.2012
Дайте, плиз, и мне ссылочку
И мне ссылочку пожалуйста Wink
И мне, пожалуйста!
Я хочу ссылку
18.10.2012
+И мне ссылочку пожалуйста.
18.10.2012
Извините, но не могу выслать ссылки всем. Ограничения. Смогу только завтра. или пишите на емл. [ссылка]
18.10.2012
Пробуйте обращаться в личку. Там могу отсылать ответы.
Интересно, присмотрюсь!
20.10.2012
Кто не хочет регистрироваться по реф. ссылке можно обращаться к админу [ссылка] или icq 366361
20.10.2012
Плюс за интересную информацию. Можно и мне ссылочку, пожалуйста?
Здравствуйте. Я тоже хотела бы ссылку.
Smile
22.10.2012
Сейчас на сайте правила стали жестче. Появились ограничения по вопросам /ответам вообще на сайте. модераторы не успевают все обработать. Такое впечатление, что сайт скоро или прекратит вообще свое существование, или еще чего придумают. Будем ждать.
22.10.2012
elena.sheva, сайт не прекратит своё существование, но возможно условия оплаты изменятся в меньшую сторону из-за наплыва народа. однако все обязательства перед партнёрами будут выполнены и все будут заранее предупреждены о нововведениях.
22.10.2012
nocookie, я отзыв не изменила! И мне, как и прежде сайт нравится. Но не хочется, чтоб вновь прибывшие на сайт,разочаровались. Ведь изначально правила и работа на сайте была немного другая.
23.10.2012
Елана, да действительно вчера целый день не могла ничего на "Ответик" написать))) Обидно конечно Sad Но все равно я рада что зарегистрировалась)
23.10.2012
может быть кто-нибудь знает какие ограничения на ответы и вопросы в день? у меня 1 ответ...такими темпами не заработаешь особо(
23.10.2012
хороший отзыв, дайте ссылочку пожалуйста:))
23.10.2012
cutecover, это вынужденная мера, потому как модераторы не справляются с проверкой всех ответов и вопросов, их количество стремительно растёт, поэтому после того как текущие вопросы и ответы будут проверены, мы опять откроем для партнёров форму.
23.10.2012
много нового народу жалуются, что потеряли возможность заработать. Не будешь постоянно сидеть на сайте и ждать пока появится доступ. Уже слышала много коментов, что оставят сайт если так будет продолжаться. Мне жаль, так как я начинала работать на сайте, когда ограничений не было и мой положительный отзыв привлек много народу. Может админу стоит сделать ограничения отдельно для каждого партнера?!
23.10.2012
elena.sheva, мы работаем над индивидуальными ограничениями. Хорошим, проверенным партнёрам мы готовы сделать автоматическую модерацию, однако надо время, что бы быть уверенным в честности того или иного человека, потому как "клепать" чушь зачастую начинают даже те партнёры, которые в течение недели писали уникальные, развёрнутые отзывы.
23.10.2012
Радует то, что создатели сайта думают об улучшениях. просто я лично не смогла написать ни одного ответа. И ответы всегда писала я не от фонаря. И не гонялась за количеством. Старалась давать и задавать развернутые ответы/вопросы. Просто неудобно теперь перед рефералами, которым я писала, что зарабатывала неплохо. А теперь сама не могу задать даже один ответ.
23.10.2012
Я не думаю, что вы несёте настолько серьёзные обязательства перед рефералами, всё, что от них требовалось это регистрация. Мы со своей стороны оплачиваем все вопросы/ответы, которые соответствуют нашим правилам и рекомендациям.
Я понимаю, что ограничение на количество, может быть неприятным, потому как потенциальные партнёры рассчитывали подработать, однако мы не нарушаем никаких обязательств со своей стороны. Надо просто понимать, что текущая схема оплаты рассчитана на развитие ресурса, и после большого наплыва партнёров что-то будет меняться, и возможно не в лучшую сторону.
Но опять же повторюсь, мы никого не кидаем и всем, кто сделал свою работу - выплатили. По-поводу ограничений - пока приходится мириться, для кого это большая трагедия, думаю есть смысл просто игнорировать такое событие как регистрация на нашем сервисе и дальше заниматься своими делам.
Кто готов потерпеть оправданные неудобства - мы тем всегда рады, и постараемся не разочаровать в будущем.
23.10.2012
Не могу ничего возразить. Деньги действительно выплачиваются. Это правда.
24.10.2012
Работа на сайте немного нормализовалась! Вчера я смогла задать вопросы, а сегодня есть возможность отвечать на вопросы. Меня это вполне устраивает.
Ещё 11 комментариев