Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 15:17

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам об одном из сайтов на котором я зарабатываю в интернете. Это сайт - Блогун.

Блогун - это одна из крупных рекламных систем русскоязычного интернета.

Блогун. Главная страница сайта.

Заработать с помощью Блогуна можно с помощью социальных сетей, блога или видеохостинга.

Социальные сети, которые принимает Блогун это:

1. В контакте

2. Фейсбук

3. Google+

4. Твиттер

5.Tumblr

6. Группы в контакте.

Видеохостинг - это аккаунты YouTube.

Блогун. Площадки

Для начала работы с Блогуном аккаунты должны подходить по требованиям системы.

Для твиттера, твиттов должно быть не менее 200, читателей не менее 300, создан аккаунт должен быть не менее 5 месяцев назад.

Для контакта и фейсбука, должно быть не менее 300 друзей, записей на стене не менее 100, создан аккаунт должен быть не менее 6 месяцев назад. Для Google+ должно быть не менее 100 подписчиков.

Для аккаунта YouTube должно быть не менее 10 видео, просмотров видео не менее 1000, подписчиков не менее 500, аккаунт создан не менее 6 месяцев назад.

У меня в систему добавлена 3 аккаунта социальных сетей: контакт, фейсбук и твиттер.

Блогун. Мои площадки.

В системе 3 вида заданий: Постовой, краткий обзор и породный обзор .Стандартная оплата системы за них 15, 30 и 100 руб соответственно, но можно увеличивать оплату по своему желанию. Я только недавно увеличила для твиттера до 25 руб за постовой.Посмотрю будут ли заказы и в каком количестве. Твиттер в систему я добавила не давно.

Для выполнения задания нужно отослать заявки, либо рекламодатели сами отправляют приглашения на выполнение задания.

Блогун. Рекламные компании.

Панель управления заданиями выглядит вот так:

Блогун. Панель управления заданиями.

Вот пример задания, которое я выполнила сегодня.

Блогун. Пример задания.

Как правило это написание поста с размещением ссылки заказчика на своем аккаунте.

Вывод заработанных денег в системе на WebMoney от 1000 руб. Система берет себе 15% от суммы вывода.

На сайте я зарегистрирована с февраля 2015 года.

Деньги уже выводила. Я выводила 1305 руб. - 15%. Итого я вывела 1109 руб.

При этом 4 месяца вообще не выполняла заданий, с июня по сентябрь.

Сейчас у меня заработано 620 руб из 2 задания на 45 руб. находится на проверки у рекламодателей.

Система не отнимает у меня много времени, отправляю заявки и пишу рекламные посты в свободное время.

Блогун.Деньги

Мой новый вывод денег:

Блогун.Деньги

Спасибо, что заглянули!

Если у Вас возникли вопросы, то задавайте их в комментариях.

Достоинства
  • Вывод на вебмани
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошие цена за посты
  • Честно выплачивают
Alevtin-kaрекомендует
11.11.2015
вполне несложно и платят, можно попробовать, риска нет
Впервые вижу такое, а стоит же попробовать)) подписчиков вк в друзья перевести и вуаля)))
11.11.2015
Проверила - могу подзаработать в ВК и Google+ Smile Спасибо за подсказку.
11.11.2015
Смущает большая сумма вывода,не факт, что смогу ее набрать(
11.11.2015
Я летом, когда было свободное время, выполняла задания на Адвего, а вот о таком сайте узнаю впервые Smile
Нужно попробовать!
Хорошая штука!
Только у меня друзей не хватает, у меня чуть больше двухста...
11.11.2015
Сколько там стоит 1 задание?
11.11.2015
Минимальная цена задания 15 руб., а реклама на прокаченных блогах и аккаунтах доходит до нескольких тысяч.
11.11.2015
Не пробовала такой вид заработка
12.11.2015
неплохой сайт)
14.11.2015
Неплохо, можно попробовать. Только вот минимальная сумма для вывода смущает.
03.12.2015
Пригодилось, спасибо) Не зря твиттер завела недавно))
04.12.2015
Подскажите пожалуйста как долго заявки в ожидании могут быть.Я добавила недавно площадку, а не одного заказа пока выполнить не могу.
07.12.2015
Рекламодатели могут подтвердить заявки в любое время, а могут вообще не подтвердить. Так же они могут прислать сами предложения.
Отправляйте заявки каждый день и Вам обязательно их одобрят.
16.12.2015
Пришлите мне пожалуйста ссылку!))
19.12.2015
Спасибо за отзыв, пойду знакомиться с сайтом
Самое главное - деньги платят.
14.03.2016
Да, выводила уже несколько раз.
14.07.2016
надо попробовать
13.02.2017
много лет назад помниться за день делала там 1000 рублей через блог на [ссылка])
08.04.2017
надженый сайт
16.04.2018
Можно попробовать Smile
11.05.2018
Отлично, нужно изучить сайт поближе Smile
08.11.2018
Что-то я думал, что на Facebook минимум от 5 000 друзей должно быть! А что нужно сделать, чтобы добавить площадку? И долго ли ждать одобрения?
04.10.2019
Одобрения ждать не долго, служба поддержки сейчас работает быстро
01.11.2019
интересно, как раз занимаюсь поиском маленьких подработок в интернете Laughing out loud
06.11.2019
Попробуйте, если есть более менее раскрученная площадка, то заказы будут всегда
30.12.2019
Интересно ? жаль у меня мало записей вк
А с Дзен каналами работает система?
19.07.2020
О блогуне слышала от друга, что он зарабатывает на личном сайте, выставляя рекламу
24.11.2023
Интересно после нововведений этого года про рекламу, как этот сайт работает. А точнее как вы оставляете сссылки?