Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 16:56

Да, да я всё продолжаю вам рассказывать про детское питание на основе козьего молока, нам такое питание с сыном очень нравится и берём мы его постоянно.

Сегодня мой отзыв будет о Детском питание Мамако Органическая рисовая каша с бананом Organic. С данным производителем мы знакомы давно, его продукция нам очень нравится.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Продукт детского питания для детей раннего возраста, продукт прикорма, органический продукт, сухая быстрорастворимая молочная каша «Каша MAMAKO® ORGANIC рисовая с бананом на козьем молоке» для питания детей старше 6 месяцев.

Рисовая каша с бананом MAMAKO® ORGANIC – это сочетание безглютеновых органических злаков и 32% фермерского козьего молока ORGANIC.

В составе каши только органические компоненты.

32% фермерского козьего молока ORGANIC придают каше мягкий сливочный вкус. Органическое молоко для каши поступает из сертифицированных фермерских хозяйств, где козы круглый год пасутся на открытых зеленых пастбищах.

Органические злаки богаты витаминами группы B и пищевыми волокнами.

Органические фрукты радуют кроху новым вкусом и тонким ароматом..

Почему MAMAKO® ORGANIC:

Органическое молоко для каши поступает из сертифицированных европейских хозяйств, где козы пасутся круглый год на открытых зеленых пастбищах

Каша содержит органические злаки, которые выращены с заботой о природе и человеке на полях для органического земледелия.

Где купить? У нас такие каши просто так не купишь, так как дорого, поэтому я обращаюсь к интернет магазинам, либо в интернет аптеке.

Цена 570 рублей.

Объем - 200 гр.

Бренд - Мамако.

Страна производитель - Испания.

Предназначена для питания детей от 6 месяцев.

Каша продаётся в картонной коробке, коробка имеет бежевый цвет. На лицевой стороне кроме рисунка козы и рисовой каши с бананом больше толком не какой полезной и необходимой информации нету.

Поэтому я начинаю крутить коробку в разные стороны, так как именно тут есть подробное описание из чего и как готовилась каша, состав и способы приготовления данной каши.

На дне коробки указана дата изготовления и срок годности. Срок хороший.

На самой коробке есть специальное место где необходимо открывать коробку, это необходимо для того чтобы потом удобно было хранить кашу.

Почему данная каша лучше остальных:

Рисовая каша с бананом МАМАКО® на козьем молоке - низкоаллергенная каша без сахара.

В составе каши только органические компоненты.

32% фермерского козьего молока ORGANIC придают каше мягкий сливочный вкус.

Органические злаки богаты витаминами группы B и пищевыми волокнами.

Органические фрукты радуют кроху новым вкусом и тонким ароматом.

Для расширения рациона.

При открытии коробки, мы находим пакет с кашей. Пакет я обычно открываю сверху ножницами. Так потом мне удобнее хранить для дальнейшего использования.

Каша уже находится в молотом состоянии, что очень удобно и практично её готовить. В сухом виде запах присутствует, а именно пахнет каша бананом. Каша в сухом виде так же имеет белый цвет, ну в принципе это не удивительно так как в данном случае каша у нас рисовая.

Состав нашей каши:

Органическая рисовая крупа, органическое козье молоко (32%), банан органик, витамин B1 (тиамина гидрохлорид). Без ГМО.

Продукт может содержать следы глютена, так как все каши МАМАКО® производят на одном промышленном оборудовании.

Состав идеальный, что может быть лучше для детского питания. Всё только настоящее и натуральное.

Как такую кашу готовлю именно я, у меня обычно два способа приготовления ее и я расскажу про обои.

1. В горячую (кипяток обычно) воду добавляю кашу на глаз, не когда не смотрю сколько ложу. Таким способом я кормлю кашей ребёнка только утром.

Развожу кашу до такой консистенции, чтобы ребёнку было удобно кушать кашу ложкой, чтобы не давился.

В разведенном виде каша так же выглядит белым цветом. Аромат я чувствую рис и конечно же банан. Запах банана настолько вкусный и настоящий, что хочется самой скорее съесть всю эту кашу.

На вкус каша самая простая и обыкновенная рисовая, со вкусом банана. Мне очень даже самой данная каша нравится, кушаю вместе с сыном. На вкус очень приятная.

2. Способ приготовления каши, делаю её жидкой и даю сыну через бутылку на ночь. Благодаря такому способу сын спит почти всю ночь не просыпаясь, что очень классно и круто, мама начала высыпаться.

Проблем со стулом или с животиком связанных из-за каши у нас нету. Всё отлично.

Каша классная, так что да я её РЕКОМЕНДУЮ к покупке. А я не капельки не жалею, что решила её попробовать.

Достоинства
  • Без подсластителей
  • Без сахара
  • Вкус
  • Кбжу
  • Натуральный состав
  • Не вызвала аллергии
  • Не крепит
  • Состав с витаминами
  • Состав, Вкусовое сочетание
  • Текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
VikaMamaрекомендует
Здоровое питание для деток!