Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 11:31

Всем добрый приветик !!!

Хочу поделиться с вами моим новым заработком. Который я нашла благодаря айреку. Спасибо что ты есть. И спасибо людям первопроходцам которые пишут правдивые и самое главное без воды полезные отзывы. Что и я постараюсь сделать, что бы он был максимально полезным.

Сразу оговорю что есть также положительные отзывы и не очень. Что кто-то не выплатил или просто кинули. Я никого не рекламирую. Просто пишу свое личное мнение и свою историю. Заработала быстро , так же быстро вывела и продолжаю работать дальше. В доказательство представила свои скриншоты заработков. Которые можно увидеть по датам , что я только туда пришла как новичок. Но мне уже есть что рассказать.

Так как я еще абсолютный новичок в этом деле. Никаких секретов и лай факов у меня не набралось. Только вопросы на которые пока я не нашла ответы. Как найду я обновлю свой очерк. Так как если вы тоже заходите поучаствовать вы столкнетесь с такими же трудностями, как и я.

✸✸✸ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?✸✸✸

Это сайт который помогает людям. Народ задает вопросы и отвечает на них. За каждое действие он получает копеечку. Вопросы просто всевозможные. Даже есть смешные и нелепые. Иногда думаешь, ну как это не знать. Ну бывает и такое. Нужно понимать, что не все люди знают то что знаем мы и наоборот. Вот загнула !

Можно отвечать в день на 70 вопросов. Но это я скажу тяжелый труд, если хочешь не просто отписаться, а ответить что бы твое мнение помогло человеку. И на такое количество дилемм просто забадаешься отвечать. Но смотря как относится к сайту. Можно и так и эдак. Заплатят вам соответственно по цельности ответа. При желании можно не сильно заморачиваясь наклепать 70 отговорок и получить в день 70 рублей. Но у меня сил хватает от силы на 5-10 проблем. Примерно получается 20 рублей в день.

Рубрики можно выбирать самостоятельно и не обязательно отвечать только на те которые появляются на главной странице.

Первые дни я об этом не знала и отвечала только на главной .

Также нужно знать, что если например больше 4 ответов то он оплачиваться не будет. Это можно узнать не заходя на него, а увидев в зеленом окошке .

Не оплаченные будут отмечены вот таким текстом.

✸✸✸ ОПЛАТА ЗА ОТВЕТЫ.✸✸✸

Начисления происходит сразу. Как только вы дали ответ просто обновите страничку, и вы увидите заработанные тугрики.

Все настолько просто . Выбираем , заходим и отвечаем.

Вот такой дизайн для написания.

? Вознаграждение за ответы

Фиксированная оплата от 1-5 рублей в зависимости от объема и качества ответа.
Оплата ответа начинается объемом от 200 знаков.
От 200 знаков — 1 ₽.
От 450 знаков — 2 ₽.
От 1000 знаков — 3 ₽.
От 1600 знаков — 4 ₽.

?ОПЛАТА ЗА ВОПРОСЫ.

Мне что-то не везет с этими вопросами. По регламенту сайта нужно соблюдать несколько правил.
Ставить вопрос в конце предложения.
Что бы ваш вопрос был оригинальным и на него трудно найти ответ в интернете.
Правильные теги по теме. Если медицинский вопрос значит ставим этот тег, а не какой-то другой.

Модерация происходит от 1 до 5 часов. Для новичков это дольше. Но тут уже неделя прошла. Пора бы и честь знать. Или хотя бы что-то написать. Что мол не так ты делаешь. Исправь. Я написала модератору, на что мне ответили что большая очередь. И нужно ждать. Ну и ладно. Не сильно и расстроилась. Хотя нет, расстроилась. Я же эти темы старалась и придумывала. И надеюсь они интересные. Хотя оплата там смешная. Поэтому только страдает мое любопытство.

Плюс конечно неоспоримый , что потом они начинают работать на тебя. И если ваши вопросы полезные и будут пользоваться популярностью и главное , что их много, так как оплата копеечная, только от количества будет доход. Будет идти пассивный заработок. Даже не заходя на страницв можно будет поиметь от 10 рублей в день. Но это в том случае если получилось задать горячую тему.

Мои фантастические изобретение которые я придумала.

?Вознаграждение за вопросы

1-2 копейки за просмотр вопроса с ответами заинтересованными пользователями;
оплата просмотров за вопросы в 1-2 копейки зависит от дохода с рекламодателей проекта и является плавающим значением.

✸✸✸ ВОПРОСЫ ? СТРАННЫЕ БЫВАЮТ СТРАННЫЕ ! ✸✸✸

Есть вопросы которые даже если сильно захочешь не получится много написать или просто лить воду что бы дотянуть отзыв до 2 рублей. Также есть вопросы довольно странные. Я их называю - пиар.

Какие-то непонятные имена и, а ну расскажите мне про него. Кто он, что он и что сделал. Я не очень люблю такие вопросы. На пару я пыталась ответить, но потом поняла что я трачу на это слишком много времени. И мне просто не интересно узнавать что же сделал такого эдакого Вася Пупкин.
Но есть и очень интересные и познавательные вопросы. На которые тоже хочется узнать ответ. И тут гугл в помощь.

Поэтому то, что в правилах написано что бы не было их в интернете уже не соблюдается. По моему там есть уже все !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Есть еще такие на которые хочется отвечать и размышлять. О душе или о морали. Кто на самом деле как думает. Конечно хочется искренности и честности в таких вопросах. Именно для душевных с душой.

✸✸✸ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ. ✸✸✸

Для начала это приятная регистрация. Люблю такую где не нужно вводить кучу информации. Сколько раз такое было, что все этапы регистрации прошла, а сайт оказался пустышкой. Например первый мой опыт был на " большом вопросе". Который кстати тоже тут нашла. И прочитав восторженные отзывы попробовала тоже поработать. Но не тут то было. За неделю я заработала дырку от бублика. Даже рубля не накопилось. А я так не люблю. Если уж что-то делать, то хотя бы видеть результат. А не так, что месяцы ты попотей и может быть через какое-то время дадут тебе 10 рублей. А может и не дадут. Как повезет. Вообще не успевши начать я его забросила в дальний угол.

На те же дрожжи и тот же алгоритм, но мы видим результат моментально.

✸✸✸РЕГИСТРАЦИЯ. ✸✸✸

Мы можем перейти и пройти ее отдельно. А можно зайти через социальную сеть. У вас попросят разрешение к доступу вашей личной информации. Если у вас есть личная страница которой вы не хотите рисковать или просто не любите допускать даже теоретически посторонних , создайте новую или выберите ту сеть к которой разрешите доступ к личным данным. По крайней мере я сделала это для личной страницы. И ничего страшного не произошло. Никакого спама мне не приходит. Никто лишний в гости не заходит. В конце концов это просто удобно. А решать вам.

✸✸✸

?РЕФЕРАЛЫ.?

✸✸✸

======================================================================

Вот тут я надеюсь на вам мои дорогие Айрики. Конечно хочется рефералов и побольше. Так как это лишняя копеечка. Обращайтесь и я дам вам ссылку.

======================================================================

Вам от этого будет ни холодно не жарко если честно. Дают по моему всего 1 рубль.Но уже что-то. Начало положено. Пусть хоть рубль, но выплатят, чем положат 100 рублей и я их не дождусь. Такое тоже было на других сайтах.

Мой первый реферал получил столько. Может это конечно зависит от рейтинга или опыта. Вот вы мне и подскажете, сколько получили вы. Ведь у меня уже рейтинг намного больше чем в начале.

✸✸✸ РЕЙТИНГ ✸✸✸

Это маленький плюс . Можно сказать что этой графой показывают репутацию на бородаче. И на сколько ваши ответы полезны. По моей статистке видно сколько я ответила и сколько получила. Если ваш отзыв понравился пользователь ставит класс. И люди которые также заходят на это задание тоже ставят отметки. Приятно видеть что репутация моя растет быстрее чем я пишу.

==============================================================================

✸✸✸ СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА ЗА НЕДЕЛЮ. ✸✸✸

Да, я всего неделю на нем. И уже делюсь с вами. Так как хочется поделиться чем-то хорошим. Дело это новое, поэтому как к любой новинке подходишь с энтузиазмом. Мне пока интересно. И я провожу на нем достаточно времени. И за первый день у меня уже было 30 рублей. Правда было бы и больше если бы. . Но об этом чуть дальше. Потом я уже стала поспокойней и заходила на бородач даже не каждый день. Итого за 5 дней я набрала сумму к выводу. Это 150 рублей. Насчет мне пришли через день. И я поняла. Ура ! . Платят. И это здорово.

В основном у меня небольшие ответы. И за 2-3 минуты я имею 2 рубля. Если мне задача близка тут я могу по рассуждать и начислят 4 рубля. но это редко происходит.

==============================================================================

★★★

МОЯ ОШИБКА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ !

★★★

Я об этом знала, но думала что все так гладко и хорошо идет. А дай я попробую. И скопировала фразу и вставила в текст. Через пару минут я не увидела что мой доход увеличился. А совсем наоборот. Уменьшился на 11 рублей. За это штрафует. И я видимо как новичок хорошо отделалась. Так как могут влепить штраф на всю сумму. Будет обидно если заработали 100 рублей и потеряли за такой промах и лень эту же сумму.

=============================================================================

★★★ МЕГА СОВЕТ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВСЕМ !★★★​​​​​​​

Мой совет очень простой. Может кто-то уже догадался так делать. До меня дошло недавно. Есть такие программы или онлайн страницы. Где голос, аудио переконвертируется в текст. То есть вы просто говорите и ваш голос печатает текст. Вот такое чудо. Мало кто умеет печатать со скоростью звука. А вот говорить мы все умеем. Я пользуюсь онлайн голосовым блокнотом.

=============================================================================

★★★​​​​​​​ ВЫВОД.★★★​​​​​​​

Так как сайт достаточно молодой есть и свои недостатки. Но достоинств гораздо больше. По моему нелегкому опыту по заработкам у меня их через тернии собралось не так много. Пока " бородатый вопрос" занял свою нишу моих доходов. Надеюсь и вам он поможет.

Обращайтесь,всегда постараюсь помочь и если вы станете моим рефералом у меня будет возможность заходить к вам и повышать ваш рейтинг. Жду вас !

Достоинства
  • Большая оплата по сравнению с аналогичными сайтами
  • Выплаты раз в неделю
  • Доход в интернете
  • Заработать легко
  • Оплата ответов
  • Реферальная система
  • Саморазвитие
  • Удобная статистика
Недостатки
  • Комиссия за перевод
  • Не печатают вопросы
Наталия Федосоварекомендует
09.12.2018
Оо спасибо, теперь я знаю где модно ещё подзаработать)) спасибо за такой полезный отзыв)
Надеюсь вам понравится. отправлю вам ссылочку реферальную. Будет приятно если и вы мне поможете )
03.02.2019
Дайте мне ссылочку пожалуйста)
09.12.2018
А сколько этот сайт существует? Сейчас столько ресурсов закрывается, хотя кажется, что они еще ого-го.
он с 8 июня 2018 года открылся. Относительно недавно. Жалко будет если закроется. Но пока он существует почему бы и нет.
Концепция очень похожа на сайт Большой Вопрос. Спасибо за информацию Wink
я это тоже описала, только разница существенная в оплате ))
09.12.2018
Спасибо, что познакомили с новым для меня сайтом. На первый взгляд выглядит очень даже неплохо, возможно, даже попробую что-нибудь там написать.
на здоровье, обращайтесь за ссылочкой, если нужно я вышлю )
09.12.2018
...Кидайте мне ссылку. Убедили попробовать ?
09.12.2018
И мне ссылку, пожалуйста. Будет, где убить время. Я таким на ответах мэйл бесплатно занимаюсь))
сейчас отправлю )
09.12.2018
Я за несколько дней заработала 141 рубль и меня забанили.Минималка то у них 150.
это очень странно конечно. Я читала такие отзывы. Недостаток этого сайта, что они не пишут в чем проблема. Не предупреждают. Вот у меня с вопросами такая история.Висят уже неделю и не публикуются. Но пока не забанили. Правда не зарекаюсь. Я сразу оговорила в отзыве, что я новичок и всего неделю на нем и я вывела деньги. И пока продолжают работать. Попробуйте еще раз. ... А у вас есть хоть какое нибудь подозрение почему у вас бан ?
09.12.2018
какой-то странный и недоработанный сайт. с телефона невозможно пройти регистрацию или войти в свой профиль. крайне неудобно. у меня такие "шарашкины конторы" не вызывают доверия.
может потому что он новый и про мобильную версию в статье не говорилось потому что ее пока нет.
09.12.2018
Ответы должны быть 100% уникальными? Никакой копипасты?
желательно, как и на всех сайтах. Все своими словами писать
09.12.2018
Слишком много мороки ради копеек, даже в айреке больше заработаешь.
Посмотрю сайт.
Но я знаю аналогичный новый )))
14.01.2019
Можете ссылку кинуть?
14.01.2019
[ссылка] пожалуйста
09.12.2018
не слышала о таком сайте, спасибо за знакомство!
09.12.2018
Для меня бородач это боль и тягость... не могу дождаться, когда уже дойду до минималки на вывод и больше туда ни ногой! Уж очень много там глупых и неинтересных вопросов.
А вот за голосовой блокнот , спасибо!!!
пожалуйста )
09.12.2018
Я выбираю темы какие мне интересно было бы изучить и отвечаю на такие вопросы.
Сама вопросы уже не задаю, закончились)
Спасибо! я не знала об этом сайте, с удовольствием попробую там поотвечать на вопросе, ну а может и задавать)
10.12.2018
Ну прям ооочень подробно! Smile
А каким Вы голосовым блокнотом пользуетесь, если не секрет? На телефоне или компьютере? Много приходится потом текста править? Я всё тоже собираюсь попробовать, но не на телефоне, а на компе хочу. Но всё как-то руки не доходят. Хотя по идее это такая экономия времени колоссальная. И статьи быстрее писать, и отзывы, и вот такие ответы тоже (двумя руками всеми пальцами нифига не научилась, как-то всё по-старинке Big smile )
ну так всегда получается. хочется покороче, а получается как получается )) и то нужно сказать и это. .. а голосовой блокнот так и называется , просто введите в поисковик. Он есть и на компьютере и на телефоне. С компьютера легче скопировать и вставить. Правок очень мало, даже сама удивилась. Единственное что когда я пишу у меня мысли есть, а когда говорить надо все из головы улетучивается )))
10.12.2018
Правок очень мало, даже сама удивилась.
Наверное у Вас хорошая дикция, и не мешают посторонние шумы.

а когда говорить надо все из головы улетучивается )))

Мне как-то тоже проще писать, чем говорить. Когда кому-то начинаешь что-то говорить, сразу всё забываешь. А пишешь, мысли так и текут рекой. Но я думаю, что если сама с собой, то вроде не должна себя стесняться Smile Хотя надо, конечно, попробовать.
14.12.2018
Скиньте тоже ссылку
15.12.2018
Купить аккаунты ВКОНТАКТЕ недорого на [ссылка]
16.12.2018
А мне сайт каким-то мутным показался. Мои вопросы уже почти неделю на модерации висят. То ли их отклонили? Хотя вроде не за что, та и уведомление какое-то бы пришло, наверное. В общем, новичков там по всей видимости никак заинтересовывать не хотят Smile
я такой же случай описывала в отзыве. Странно , что для вас это новость. Но оказывается не все так плохо. Нужно заслужить видимо публикацию. У меня мои висели две недели. Я их удалила и написала новые. Через 5 минут опубликовали. Но на вопросах много не заработаешь. Больше за ответы.
17.12.2018
Я и не говорила, что это для меня новость. Просто выразила солидарность, так сказать. Странно, что это показалось странным.
16.12.2018
Скиньте, пжл, и мне ссылку
19.12.2018
Здравствуйте)) спасибо, прям захотелось посмотреть что за сайт после вашего отзыва. Дадите ссылку реферальную?
отправила в личку )
01.02.2019
Я что-то не поняла, а как на бородаче можно заработать 70 руб в день, если гарантированно оплачиваются только первые пять ответов?
Кто вам такое сказал. Я даже подумала что правила поменяли. Сейчас прямо ответила на 10 вопросов и заработала 28 рублей. Смотрите на пометку ,,,, автоматическая оплата отключена. Если на вопрос уже более 5 ответов вопрос оплачиваться не будет
06.02.2019
Привет! Можно ссылку реферальную?)
18.02.2019
Здравствуйте, а киньте и мне ссылочку)
21.02.2019
Хороший сайт, зарегался на нем благодаря вашему отзыву.
23.02.2019
Надо глянуть, спасибо
28.02.2019
интересный вид зароботка) стоит попробовать
11.03.2019
Попробуй глянуть.
19.04.2019
Доброй ночи! А отправьте мне ссылку пожалуйста
12.06.2019
Спасибо за информацию о сайте, скиньте мне тоже ссылочку, пожалуйста)
17.07.2019
хороший отзыв, тоже недавно забежал на Бородач. Кстати, по отзыву: подкорректируйте текст, наверное голосовой блокнот Вас подвел: в начале текста у Вас написано про Ваши "лай факи")))) Звучит вызывающе, если перевести с английского)))
07.08.2019
Можно мне в лс. Заинтересовали
17.10.2019
Киньте и мне ссылку надо попробовать.
11.11.2019
Хороший отзыв, можно и мне ссылку пожалуйста
12.01.2020
Киньте ссылочку пожалуйста.Хочу попробовать потрудиться.
05.03.2020
Очень заинтересовал «Бородатый вопрос». Стараюсь много где подрабатывать, лишних копеечек в декрете не бывает Wink
Оставьте и мне ссылку!)
21.06.2020
Спасибо за информацию. Интересно. А кстати, вы до сих пор там?