Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 10:12

Такой пояс для пресса купили с мужем перед нг, в качестве подарка друг другу. У меня есть шорты миостимулятор этой фирмы для подтяжки ягодиц, пользуюсь периодически, когда только купила, прошла весь курс и эффект был неплохой, а для пресса все решали с мужем, какой лучше выбрать... В итоге взяли эту модель, потому что она Унисекс.

Заказывали с бесплатной доставкой на сайте "слендертон" за 14 990 руб. Цена не маленькая, конечно, поэтому и думали долго, покупать или нет.. Смотрели более дешевые варианты других фирм, в магазин ездили, но как то не внушило доверия качество. Решили больше не тратить время и купили все таки этот.. Одно хорошо, что я уже знаю качество и принцип работы миостимулятора Слендертон.

Производство Ирландия. Срок гарантии 1 год, в комплекте также прилагались инструкция, брошюрки, гелевые накладки, батарейки, пояс, блок управления и чехол для хранения пояса. Пояс тканевый,материал приятный к телу, тело не потеет, со встроенными электродами внутри, на которые крепятся гелевые накладки, которые прикладываются к телу и проводят те самые импульсные токи, которые сокращают мышцы. (Покупая пояс, продавец предложила сразу сменный комплект электродов, сказав, что одного комплекта хватает на один курс, то есть на 4-6 недель).Сзади большая липучка, подходит на объем талии до 120 см., если не ошибаюсь. Нам с мужем еще с запасом) У него 89 талия, у меня 73 см. Спереди вставляется блок управления, в нем не сложно разобраться, кнопка включения, кнопка выбор программ и мощности, на дисплее все показано. Массажер имеет 10 программ, 3 из которых предполагают личное участие, например бег или активная ходьба, для большего эффекта. Есть 130 уровней мощности ( пока это самое большое количество программ и мощности, которые я встречала, когда искала подобный пояс).

Вообще, миостимуляция, самая эффективная методика для подтяжки мышц, как на теле так и лицевых, изучив это дело, я поняла, что аппаратов для этой деятельности массы...Почитала отзывы, действительно люди отмечают положительный эффект. Да что тут говорить, если я сама проверила, у меня действительно подтянулись ягодицы, когда я месяц делала процедуры с миостимулятором-шортами.

Ягодицы после миостимулятора шортов этой фирмы

Миостимуляция - это устройство для воздействия на мышцы тела с помощью электрических импульсов. К телу прикладываются электроды в непосредственной близости к стимулируемым мышцам. Посылаемые от устройства электрические импульсы похожи на импульсы нервной системы, которые заставляют мышцы сокращаться.

Процедуры с поясом я стараюсь делать каждый день по 20 минут (муж пореже, но тоже старается не откладывать), это не трудно, потому что пояс нужно всего лишь одеть, а дальше он сам сокращает мышцы, обычно одеваю его когда готовлю ужин, с работы прибегаешь, сразу на кухню, потом, конечно, у меня уже легкий ужин, вообще стараюсь ужинать что-то полезное и легкое. Делать начинала с маленькой мощности, на 32, потом с каждым разом постепенно повышала, тело само подскажет, как комфортнее будет, главное, чтобы не было неприятных ощущений. Сейчас делаю уже на 85, муж дошел до 95. Относительно ощущений могу сказать, что это то же самое, что и сам качаешь пресс, потому что мышцы настолько сильно приходят в тонус, что даже немного болят после процедуры, вначале это было особенно часто. Также, как и после тренировки на пресс в зале.Это показатель хорошей тренировки.

После процедуры животик подтягивается, ощущения приятные, что сделал что то полезное для себя!) За это время пресс действительно укрепился, когда напрягаешь эти мышцы, можно "потыкать" пальцем и похвастаться)) Но кубиков пока нет)
Я не могу сказать, что я была ужасной, а стала прекрасной) У меня не было итак живота, но пресс укрепить и подтянуть нужно, и вообще, поддерживать его в тонусе, потому что на тренировки не всегда есть время ходить, а сейчас еще и абонемент закончился..Так что это отличный способ не расслабляться)

Деньги оправдал, мужу тоже нравится миостимуляция, как поддержка в тонусе, хотя он вообще впервые с ней познакомился. Качество хорошее, мощность тоже, осталось только тренироваться и тренироваться, чтобы были кубики!)

Мой подтянутый живот
Достоинства
  • Легко проводить процедуру
  • Предназначен для мужчин и женщин
  • Хорошая мощность, разнообразные программы
Недостатки
  • -дороговат, надеюсь прослужит долго
Юля Авдееварекомендует
02.04.2016
Мне всегда было дико интересно, что же это за пояс такой Big smile
))))