Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 20:20

Покупаю эту замечательную тушь уже в четвёртый раз. Как-то всё не доходили руки, чтобы написать про неё отзыв, так что, сегодня исправляю эту несправедливость. )

В нашем небольшом городе эта тушь продаётся исключительно в сети магазинов «Рив Гош». Цена – около 115 рублей (объём 9 Мл). В продаже есть чёрный, синий, коричневый и зелёный оттенки туши.

Флакончик очень миниатюрный. Щёточка аккуратная, не крупная. Тушь превосходно прокрашивает реснички (в том числе и во внутренних уголках глаз), не создаёт комочков, совершенно не осыпается.

Первый слой получается довольно выразительным! Тушь отлично разделяет и удлиняет реснички, фиксирует красивый изгиб в течение всего дня. Второй слой добавляет ресничкам более выразительную длину и объём. Более двух слоёв этой тушью не крашу. Смывается она без каких-либо особых усилий.

Для меня эта тушь просто идеальна, и никаких недостатков в ней я для себя не обнаружила. Достойный вариант.

Рекомендую попробовать её и Вам! Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.

Коричневая тушь (на 2 фото) тоже смотрится просто отлично. Для блондинок, как мне кажется, это просто находка!

P.P.S.

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Satin Black

Тушь для ресниц BelorDesign Тушь Дизайнер ресниц Длина+разделение

Тушь для ресниц Триумф DIVIDING LONG LASH

Тушь для ресниц Dr. Pierre Ricaud Объемная тушь

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara Очевидный эффект 5-в-1

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Оригинальная упаковка
  • Отлично разделяет реснички
  • Придает изгиб
  • Придает объем
  • Удлинение
  • Удобная кисточка
puantaрекомендует
Алиночка (результат налицо ) Love
05.04.2013
очень красиво вышло =) даже в один слой
по фоткам подумала что это пробник)))
Алина, а как ты фотки во внутрь отзыва вставляешь? я что-то никак не разберусь...(((
Какая красота Love Красивый макияж и идеальные реснички
Девочки, спасибо! Smile Wink

Наташа, сначала загружаешь фотографии, как обычно. Потом находишь место в тексте отзыва, куда хочешь вставить фото, ставишь туда курсор, а потом просто щёлкаешь мышкой на нужное фото (из загруженных). В тексте появится надпись, типа . Smile
спасибо за оперативный ответ Wink Smile
06.04.2013
Давно к этой туше присматриваюсь!!!

Мейк удачный!!! Love
06.04.2013
Отлично смотрится на ресничках!
такая миниатюрненькая, как пробничек смотрится, а реснички у вас восхитительные
07.04.2013
Хороший объём и разделение, как жаль, что в моём городе эта фирма плохо представлена и тяжело найти в продаже и продукцию...Я бы себе такую же, но фиолетовенькую взяла Smile
07.04.2013
Красивенный макияж Love очень хорошо накрашены реснички Wink
08.04.2013
Красивые глазки и реснички! Sexy
09.04.2013
Красиво, жаль у нас такую тушь не продают Stare
10.04.2013
Реснички класс! Мои все повыпадали сейчас, даже красить страшно...((
Неожиданно Shock в рив гоше не стала покупать...цена смутила))
12.04.2013
Очень красиво и аккуратно!
12.04.2013
Красивый изгиб ресничек. Я все смотрю на эти туши, в Рив Гош кучками лежат, надо бы тоже на пробу купить, цена привлекательная Smile
13.04.2013
Изумительной красоты глаза!
17.04.2013
Шикарные реснички получились с этой тушью!!!
20.04.2013
Ресницы замечательные Smile
Тоже хочу такую, но не знаю где купить в своем городе Sad
26.04.2013
Ух ты,коричневая такая классная!
30.07.2013
шикарные реснички)
16.11.2013
Купила недавно черную и фиолетовую, от фиолетовой никакого намека на цвет((( Но тушь хорошая мне нравится. Для меня отличный вариант взять в путешествие, маленькая,удобная.
18.02.2015
Также пользовалась этой тушью, осталась очень довольна Smile