Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 07:35

Создатели предлагают большой выбор флэш-игр, которые повысят когнитивные способности мозга - на втором фото показано как через некоторое время развиваются нейронные связи - мозг быстрее работает.
Программа организована по уровням сложности и категориям, позволяя потихоньку развиваться в нужном направлении, улучшая свои показатели по интересующим параметрам. Основная идея в том, чтобы человек, уделяя тренировкам немного времени каждый день (около пяти минут!), был вовлечен в процесс развития ключевых показателей своего мозга.
Бесплатно только демо-версия, первое время доступны все 5 игр в день, а после примерно месяца использования 2 игры блокируются.
Цены: самое выгодное - купить абонемент на 2 года вперед - 4,99$ в месяц, я хочу купить пока на год - 6,70$ в год (и еще бы скидку дождаться), а можно на всю жизнь!! - 299,95$ Месяц стоит дорого - 14,95$.
Я около 2 месяцев всего занимаюсь, и, по моему субъективному мнению, я стала быстрее запоминать имена и цифры, цены, реакция улучшилась, внимание, теперь тянусь за калькулятором гораздо реже..
Это, конечно, коммерческий проект, но создан он учеными, и эти 5 минут в день различных логических игр помогут моему мозгу достигнуть пика производительности, развивая когнитивные функции - высшие функции мозга - за сравнительно небольшую цену Laughing out loud
Оплатила сегодня полную версию! На год со скидкой 35% получилось 1600 примерно рублей, через карточку, все просто.
И сейчас оторваться не могу, сделала вот перерыв чтобы мозг чуть отдохнул, голова чуть заболела от такой нагрузки непривычной. Потому что в полной версии открыты ВСЕ игры, тренируйся - не хочу!
Добавила фото, вот например как мой коэффициент BPI - индекс производительности мозга - повысился за все время пользования программой - с 354 (15 июля) до 871 (сегодня). Я прямо не могу нарадоваться). На второй картинке просто показано что у меня как получается - лучше всего задачи на память, внимание, решение проблем..
Кстати, на работе все меня стали спрашивать как энциклопедию - как там называется запчасть, как там зовут там-то женщину, сколько заплатили тому-то... и еще много плюсов!!
Достоинства
  • В полной версии неограниченный доступ к играм
  • Улучшение внимания, концентрации, памяти..
Недостатки
  • Вызывает зависимость)
  • Полная версия платная
_MO_oN_рекомендует
25.04.2013