Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 19:47

Скажу сразу, что я не_выделяю глаза и для меня идеальная тушь - это которая НЕ_революционная, не_подкручивающая, не_суперудлинняющая, а самая естественная, которая есть почти у каждой фирмы.

Такую я и искала - коричневую, слегка подчёркивающую мои коротенькие реснички!) И чтобы была хорошего состава, в крайне случае - не убийственного ядерного.

Вот и она! Кисточка нормальная, я, правда, другие люблю, но и эта хороша!

Ну давайте начнём с плюсов..)

1. Недорогая, вполне демократичная цена. Тушь купила где-то в пределах 300 рэ в Рив Гош.

2. Миленький тюбик, который очень удобно носить с собой. Маленький, но вместительный, так что тушь вполне экономная. Smile

3. Красивый коричневый цвет. Очень естественный и благородный! Ничуть не рыжит, не желтит, матовый.

4. Супер долго не сохнет! У меня ей месяцев 8, реснички я крашу каждый день.

5. Состав нормальный. Полезных ингредиентов, правда, нет, но и вредного ничего я не заметила. Воск синтетический, но за такие деньги натурального вы и не найдёте. Написан на русском языке, что тоже удобно.

Вот, кстати, и он)

6. Не осыпается, не склеивает, не образует комочков и паучьи лапки, не ощущается на ресницах... Всё как надо)

7. Суперэффекта нет, но и она правда придаёт объём и слегка удлиняет реснички. (Повторюсь: это то, что я и искала)

Рекомендую всем тем, кто не выделяет в макияже глаза, а лишь чуть-чуть подчёркивает реснички:) Персонально для меня она идеальна!)

Фото "до" и "после". В жизни, правда, получше выглядит, но всё же..)

Достоинства
  • *Качественная
  • Благородный цвет
  • Вполне нормальный состав
  • Долго не засыхает
  • Оригинальный тюбик
  • Стоит недорого
  • Экономная
Недостатки
  • Яркого эффекта ждать не стоит
Tasha Lishajevaрекомендует