Опубликовано 31 Май, 2015 - 10:22

"Да ты круче, чем мистер Проппер!",-наградил меня комплиментом любимый муж, видя как я ношусь со свежеполученными губками по дому и тру-тру-тру все, что попадается под руку и зову его каждый раз похвастаться результатом Wink

Губки пришли очень вовремя, я как раз начала делать ремонт дома и средств, помогающих в этой работе, очень не хватало. Скажу сразу, что работа с этими чудесными губками пошла быстрее и намного легче.

С легкостью были отмыты поверхности кухонных шкафов, в том числе и сверху, под самым потолком. Сначала карабкалась туда с тряпками, порошками, мылом, терла-терла, что-то вроде оттерлось, но результат меня совсем не устроил. Тогда очередь дошла до губок и о чудо! пара легких движений и все засияло первозданной чистотой!

Вдохновленная я взялась за чистку вытяжки. Поразительно, как легко губки справились с этими пятнами! Конечно, пришлось приложить немного усилий, но результат стоил того! На фото видно как я иду к блестящему результату!

А справится ли губка с чернилами? Конечно справится!

А как же загрязненность на стыках между плиткой на кухне? И ей мы дали бой!

Большой проблемой в нашем городе является качество воды,это очень заметно в ванной комнате, когда кафель и стыки между ним покрываются ржавчиной... Проблема есть, будет с ней бороться!

Далее очередь дошла до пластиковых подоконников. Пыль, летящая из окон забивается в мельчайшие шероховатости на подоконниках и достать ее оттуда тяжеловато... Как справится с этим загрязнением наша губка? А вот как:

Ну и последним примером стал кран в ванной:

Блестит как новый.

Однако, губка справилась не со всем. Например, совсем старый известковый налет на кране раковины так до конца и не оттерся, хотя было приложено немало усилий.

Наслышав немало о вреде меламина, работала только в перчатках, тщательно убрала все катышки, отваливающиеся от губки в процессе работы и близко не подходила с губками к посуде.

При работе с сильными загрязнениями губка больше крошится, расход увеличивается.

За все это сниму балл.

Заказывала лот из 50 штук, обошлись они мне за 4,23$

Покупала здесь

С продавцом не общалась, отправил вовремя, трек отслеживался. Пришло все целое, аккуратно запакованное и компактно уложенное.

Губки рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большой отзыв о покупках на Алиэкспресс: Aliexpress - Правила как защитить себя, советы как хорошо сэкономить и обзор моих 114 покупок с описанием, фото, ценами, ссылками и снапшотами. Алиэкспресс

----------------------------------------------------------------

Еще мои покупки на алиэкспресс:

Гель лак с Aliexpress - Cristina оттенок 90484, 90541 (Обновлено - 07.06.2015 года.)

Недорогое эротическое белье

Эротический костюмчик горничной

Замечательная УФ - лампа для гель лака

Обалденный вертолет на радиоуправлении

Тендерайзер для "отбивания мяса"

Шикарная сумка

Маленькие симпатичные гвоздики

Мужской браслет

Нежнейшая кисть кабуки с Алиэкспресс

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Отличный результат
  • Очищает без хим.средств
  • Смешная цена
  • Универсальная
  • Хорошо отмывает грязь и пятна
  • Хорошо отмывает налет
  • Широкий спектр очистки
Недостатки
  • Большой расход для сильных загрязнений
  • Много мусора после чистки
  • Не желательно посуду мыть
  • Очищает и оттирает далеко не всё
Yelenamirрекомендует
31.05.2015
У меня была пара подобных губок, я не впечатлилась как-то. Может, стоит еще раз попробовать...
02.06.2015
Vertokryl, думаю они заслуживают второго шанса Wink
10.06.2015
Очень я недовольна этой губкой Sad !