Опубликовано 10 Июль, 2013 - 13:26

О себе:

- мне 25, у меня от природы чистая кожа лица. В подростковом возрасте были единичные прыщики, дальше - и те редкие. Конечно, могла какая-нибудь гадость вздуться, но сама проходила через пару дней. До 25 лет я мыла лицо натуральным мылом и не знала ни про какие средства. Но в марте 2013 года потеряла беременность, потребовалась операция, был гормональный сбой и в добавок антибиотики. Через месяц после случившегося из зеркала на меня смотрел подросток с прыщавым жирным блестящим лбом. Было такое ощущение, что лоб аж набух от раскрытых пор. Картина ужасала. Даже не знаю, стоит ли выкладывать фотографию, только, если кто-то попросит, могу лично отправить. Врач посоветовала Avene для избавления от проблем молодой кожи. Пользуюсь им по сей день утром и вечером.

Средство:

- при вспенивании превращается в мусс, обволакивающий каждую пору. После умывания остается очень приятное чувство на коже и ощущение чистоты;

- этот гель без мыла, на основе термальной воды и мягких противовоспалительных компонентов, содержит масло тыквы;

- очень экономичный (за 3 месяца использовала одну пятую флакона), что оправдывает его цену 800 руб

Эффект:

- через неделю лоб стал блестеть меньше, через две - прыщи начали отступать, через два месяца состояние кожи лба улучшилось процентов на 80 от идеального. Я считаю, что это просто чудо-средство!

Сейчас на лбу поры заметно сузились, лоб "встал на место", остались некоторые прыщики, но они видны только под определенным углом и светом. Черных точек тоже почти не видно, только я их вижу, когда в упор себя разглядываю.

Конечно, пока что еще есть 20% до идеального состояния лба, но все равно эффект потрясающий!

Резюме:

- это средство просто спасло мой лоб и вернуло мне былую привлекательность!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легкий
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит кожу
  • Оставляет приятные ощущения
  • Полностью избавил от проблем кожи
  • Приятное ощущение после использования
  • Экономичный