Опубликовано 20 Март, 2015 - 12:47

Скажу честно, подкупила актриса на картинке. Что поделать, повелась я на маркетинг, нравится она мне еще со времен доктора Хауса. Но познакомившись в ароматом, ни разу не расстроилась, заказала вслепую. Пришел тот, которого я полюбила - аромат чистоты, не кричащий, мягкий прозрачный, звонкий, легкий.

Аромат и правда напоминает первую весеннюю любовь, когда идешь по улице, солнце пригревает, а в душе то самое предчувствие чего-то очень хорошего, окрыляющего, вдохновляющего. Когда хочется творить, творить, творить... Много делать и ничего не просить взамен. С возрастом это чувство затирается, смывается, но этот аромат теперь как маячок, может дать возможность почувствовать это внутри себя, лишь уловив тонкий аромат этой водички.

Пирамида

Верхние ноты: цитрусы, зелень, розовый перец

Ноты сердца: белая магнолия, ландыш, жасмин

База: сандал, мускус, белый кедр.

Этот аромат, как я чувствую, содержит воздушную свежесть зелени и пронзительную кислинку цитрусов лишь первые секунды, затем зелень очень быстро раскрывается притягательной цветочной сладостью и теплотой (магнолии, жасмина, ландыша) . Аромат для меня эмоциональный, не мягкий в плане "бархатистости и спокойствия", он сверкает, переливается как луч солнца, запутавшийся в сосульках, когда они капают, капают, не останавливаются, звонко перебирая капелью. Он не спокойный и ровный, он играет, меняется, то теплый, то пронзительный.

Ношу под настроение, когда хочется "расшатать" себя от будничного меланхоличного забвения, когда хочется раскрыть глаза нарастопашку и бежать, узнавать новое, знакомиться, улыбаться, тормошить всех и радоваться.

Есть прозрачные ароматы чистоты и спокойнее, ровнее, мягче, бархатистее, о них напишу в следующий раз.

Я собираю ароматы "чистоты", нежные, мягкие, прозрачные. Ароматы на "каждый день", о чем потихоньку буду показывать. Я не очень люблю ароматы тяжелые, восточные, сложные. Я не понимаю тяжесть их. Они меня буквально "прибивают" к стенке. Аромат для меня - это как если бы девушка прошла рядом со мной, и не близко и не далеко, я бы уловила легкий мягкий шлейф, чтобы захотелось к ней приблизится и "надышаться" им.

Вот как снимали Оливию, такая красивая...Нажмите, чтобы приблизить Smile

В мае 2013 популярная коллекция Today Tomorrow Always пополнится новым ароматом. Композиция анонсируется как светлая и романтичная, расцветающая медленно, как настоящая любовь. Актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde). Она заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания коллекции (Diamond, In Bloom, Heart, In Love, Romantic Voyage), который на этот раз украшен цветочным орнаментом, создающим еще более романтичное впечатление.

Композиция нового Today Tomorrow Always Amour заявлена как эликсир любви и гармонии. Она открывается оптимистичными и искрящимися цитрусовыми, свежими и сочными зелеными нотами и разжигающим чувства розовым перцем. В сердце аромата - огромный букет белых цветов: магнолии, ландыши и нежный жасмин. Базовые ноты символизируют силу и нежность истинной любви. Они представлены яркой комбинацией сандала, кедра и мускуса.

Рекомендую!

PS. Стойкость где-то часов 4-5. По мнению сайта фрагрантика, подходит на весну(лето)/день. Согласна, для зимы будет холодноват. Аромат на весну.

Yohji Yamamoto «Хиросима шик»

Forever Романтика-романтика... Сальма Хайек бесподобна.

Amour с Оливией Уайлд (Olivia Wilde)

Always кошачья травка, пушистый зеленый аромат

Eclat Weekend Расслабление быть собой.

Diamond Musk с героиней Сандры Баллок из "Дома у озера"

Frank Olivier White Touch компотик? мороженка? или джуууууус?

Caribbean Paradise Так чем же ты пахнешь, Карибский Бриз?

Play It Lovely Playboy как уживаются классика и сексапильность?

Oriflame Solar. Как пахнет черная икра?

Perceive Avon. Кошачий горшок против спелой груши.

Angel Schlesser Essential Аромат для собеседования. Даже с женщиной.

Достоинства
  • Весенний
  • Гармоничность
  • Легкость, ненавязчивость
  • Свежий
eMyleneрекомендует
08.07.2015
Имеется такая в коллекции. Очень нравится, хотя люблю фруктовые водички Smile
10.07.2015
Маруся2012
Спасибо, я его вслепую брала по пирамиде, и не прогадала. Smile