Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 14:35

После удачного знакомства с ароматом из линейки Amour, я взяла на пробу следующий аромат - Always, уж очень мне понравилось его описание и пирамида в каталоге, на фрагрантике так же отличное мнение о нем, и вот он, у меня в руках.

Упаковка красивая, достойная, в подарок такую не стыдно приподнести. За такую маленькую стоимость воды считаю внешний вид весьма добротным. Очень нравится тискать тяжеленький флакончик в руках. Очень нравится крышка, флакон 50 мл из тяжелого стекла.

Always Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Always выпущен в 2005. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.

Ассоциации у меня с этим ароматом именно такие, кошачьи. Аромат свежий травянистый, без пошлой кислятины и излишней свежести, скорее такая "припудренная" пушистая трава, очень элегантная, не девчачья, а скорее такая спокойная, ровная.

Пирамида. Весь в «зелени». Ноты сердца немного лезут на первый фон, чувствую сразу же лилию, свежий киви, хрустящей сочностью тут же карамбола врезается как искорки, очень удивляет. Жасмин придает аромату сдержанность в "кислоте", нейтралирует. Тюльпан и бессмертник разбавляют приторную цветочность жасмина, он играет здесь уже спокойнее, не как в других цветочных ароматах, когда вылезает и одурманивает запахом. Вообще, аромат заявлен как цветочно-фруктовый. Но он для меня скорее цветочно-травяной. В носке потихоньку спадает до древесно-мускусных нот, но они так же не тяжелые, а разбавленные свежим бамбуком, поэтому особой горечи и сухости нет. Он даже след оставляет влажный, бамбуковый после себя.

Верхние ноты: Киви, Жасмин и карамбола;

ноты сердца: Белая лилия, mak, тюльпан и бессмертник;

ноты базы: Мускус, Бамбук и Древесные ноты.

Очень эстетически красивый флакон.

Недорогой. И очень красивый. Очень. ))

Спрей отлично распыляет в мелкую пыль.

Состав

Качественно упакован.

Рекомендую! Стойкость где то 8 часов. Спустя 4 часа уже слышится база.

Yohji Yamamoto «Хиросима шик»

Forever Романтика-романтика... Сальма Хайек бесподобна.

Amour с Оливией Уайлд (Olivia Wilde)

Always кошачья травка, пушистый зеленый аромат

Eclat Weekend Расслабление быть собой.

Diamond Musk с героиней Сандры Баллок из "Дома у озера"

Frank Olivier White Touch компотик? мороженка? или джуууууус?

Caribbean Paradise Так чем же ты пахнешь, Карибский Бриз?

Play It Lovely Playboy как уживаются классика и сексапильность?

Oriflame Solar. Как пахнет черная икра?

Perceive Avon. Кошачий горшок против спелой груши.

Angel Schlesser Essential Аромат для собеседования. Даже с женщиной.

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Отличная стойкость
  • Приятный травянистый аромат
eMyleneрекомендует
09.06.2015
Какой красивый отзыв!! Smile Wink
09.06.2015
GrAnatta спасибо, я старалась. Очень люблю описывать ароматы
08.07.2015
Очень обрадовалась возвращению аромата, приобрела, т.к. в первый раз всё не до него было. И расстроилась, хоть и зеленый, но не мой. Пол дня слышу один лишь надоедливый и нелюбимый ландыш Sad( А стойкость хорошая Smile
10.07.2015
Маруся2012
Спасибо.
А у меня с ним странная вещь произошла. Вначале не совсем я его поняла, даже немного оттолкнул. А потом произошла любовь. Сейчас нравится носить в летние теплые дни.
27.06.2016
Smile Cegth!!!