Опубликовано 31 Май, 2021 - 20:33

несколько раз

Добрый день. Очень люблю наносить маски на лицо, особено когда они такие необычные.

💥Общая информация 💥

Полное название Гель-маска Eveline Galaxity Gliter Mask "Magic Cristal" Intensely Smoothing

• Цена 82 рубля
  • Объём 10 мл
  • Производство Польша 🇵🇱

От производителя:

Компания Eveline создает инновационные средства для ухода за кожей. Интенсивно разглаживающая гелевая маска для лица с блестящими частичками Galaxity Glitter Mask Magic Cristal устраняет отмершие клетки и придает покровам сияние. Кожа становится более мягкой и эластичной. В состав средства входят натуральные компоненты, питающие и увлажняющие покровы. Они выполняют сразу несколько функций:

- гранат эффективно увлажняет и насыщает витаминами;

- ягоды асаи снимают раздражение и предотвращают появление воспалений, не дают коже высыхать;

- пантенол придает мягкость, увлажненность, заживляет.

Маска имеет гелеобразную консистенцию. Она прекрасно впитывается и имеет тонкий приятный аромат. После использования маски кожа становится сияющей и отдохнувшей.

Eveline косметика которая зарекомедовала себя как бюджетная, но очень качественная косметика с огромным выбором.

Упаковка маски ярко розового цвета, очень привлекательная, девчачая. В окошечке видно цвет самой розовой маски. Упаковочка очень маленькая, её удобно брать с собой.

Сбоку есть прорезь, чтоб было удобно открывать упаковку.

Способ применения достаточно простой. Наношу маску тонким слоем на лицо, избегая зоны вокруг глаз. Через 10 минут смываю тёплой водой. Смывается маска легко, усилий не требует.

Носить маску приятно, нет желания скорее её смыть.

По цвету масочка розового цвета, с красивыми блёстками и большими звездочками. Маска очень красиво ☀ блестит и переживается на лице.

Аромат очень приятный, особенно во время её ношения на лице.

По консистенции маска приятная гелевая, легко распределяется по лицу. Напомнила мне консистенцию лизуна.

Блёстки и звёздочки не травмирует кожу лица.

Масочки хватает на два использования, при желании на три. Расход экономный.

На моем лице есть чёрные точки и высыпания.

ЭФФЕКТ от использования

После того как я смыла маску, я почувствовала лёгкость, чистоту и свежесть. Лицо посвежело, стало более чистое и гладкое. От чёрных точек избавиться на 100%не вышло.

Кожа на ощупь приятная, нежная, без сухости и стянутости.

Вывод напрашивается сам собой.

Маска мне понравилась по консистенции, аромату и цвету. Кожа стала чище и приятнее.

Однозначно буду покупать ещё и вам советую к приобретению.

Маска заслуживает пять 🖐️ 🤩 звёзд.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Красивая
  • Красивая маска, можно в ней делать фото
  • Легко наносится
  • Легкое увлажнение
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хорошо смывается
  • Цена/ объём/ расход
Недостатки
  • Нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Класс, она блестит! Love