Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:38

890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подруга посоветовала мне попробовать мягкую пенку с аминокислотами от PhytoTree. Из за ее восторженных отзывов, я решилась, и скажу честно, я пожалела, что не купила пенку раньше!!

Моя кожа чувствительная, склонная к сухости. Я какие только средства для умывания не пробовала, и ничего мне не подходило на все 100% как эта пенка.

Что заявляет производитель:

1. Бережное очищение.

2. Глубокое увлажнение.

3. Противовоспалительное и успокаивающее действие.

4. Выравнивает тон, придает сияние.

5. Замедляет старение.

6. Смягчает кожу

Я использую пенку месяц, и вот, что лично я могу отметить:

Главное, что мне понравилось больше всего- это что после умывания нет чувства стянутости, и никаких неприятных ощущений. А так же, после умывания пенка убирает покраснения. А еще я заметила, после умывания кожа не сохнет, наоборот, становится заметно увлажненная, у меня прошли шелушения. Заметно улучшился тон кожи, лицо сразу же сияет. Не могу не отметить запах-он просто волшебный, нежный аромат цитруса.

Использую пенку 2 раза в день, утром и вечером. Достаточно выдавить небольшой горошинки и при взбивании пены, получается очень много нежной, приятной пенки!

Пенка настолько мягкая, я уверена подойдет самой чувствительной кожи, и даже подростку.

И я советую всем попробовать эту чудо пенку, уверенна, что она никого не оставит равнодушными, как и меня.

Я заказывала на озон по акции за 890 рублей.

[ссылка]

Продавец имеет сертификат на продукт, пенка оригинал, смело можете заказывать.

Достоинства
  • PH 5.5, мягкое очищение
  • Для всех типов кожи
  • Не стягивает кожу
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Увлажняет, убирает сухость
  • Успокаивает, убирает покраснения
Mourn.tyрекомендует