Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:00

В погоне за белоснежной улыбкой я перепробовала много видов отбеливающих паст от R.O.C.S, President, одна из последних - Lacalut White- все они отбеливали хорошо , но стоили не дешево . А отбеливающая от Blend -a -Med вообще нанесла моей эмали значительный вред.

Последняя паста - Colgate отбеливающая " Лечебные травы".

Не спешите делать выводы дешевое , не значит плохое.

На упаковке указано, что паста содержит лечебные травы

Пользуюсь этой пастой уже 3 недели и не одного нарекания сказать не могу, со своими заявленными задачами она справляется на все 100%.

А именно:

1. Хорошо вспенивается, небольшого количества пасты величиной с горошину хватит для проведения одной процедуры по проведению гигиены полости рта
  2. хорошо очищает, эффективно удаляет налет,
  3. освежает дыхание,
  4. обладает приятным мятным вкусом , мягким и не термоядерным ( который я не выношу),
  5. и самое главное , что зубы стали намного белее , не появилось повышенной чувствительности зубов, а это значит , что паста отбеливает не причиняя вреда для эмали

Бюджетная стоимость ( 41 рубль) и большой объем ( 100 мл) также не может не радовать.

Пасту ставлю на один уровень со всеми теми дорогими, от которых эффект ровно такой же.

Harism@рекомендует
27.08.2014
Всегда нравились пасты Colgate, такую ещё не пробовала.
27.08.2014
тоже была такая паста Smile в плане отбеливания весьма не плоха. и освежает надолго...)
27.08.2014
Действительно, если нет разницы и смысла нет переплачивать Smile
Цена просто смешная, особенно если паста помогает и отбеливает зубы)
27.08.2014
Тоже надо попробовать. Даже если не поможет, за такую цену не обидно будет.
27.08.2014
была такая Smile отлично работает паста
Мне тоже понравилась!
Когда-то покупала такую Smile неплохая
27.08.2014
а я к сожалению после роксовских паст ни чем другим не могу чистить зубы..нету того "ощущения чистоты".... Puzzled
Люблю эту пасту! Она очень хорошая!
У меня от белорусской Дентавит есть хорошая отбеливающая паста, но эту тоже возьму на заметку. Спасибо!
27.08.2014
тоже сейчас пользуюсь такой пастой, очень нравится
27.08.2014
Пользуюсь этой пастой потому что в магните была акция и я ее накупила Big smile не могу точно сказать на счет отбеливания ( не заметила), но по свойствам колгейт моя любимая марка паст
27.08.2014
Я Colgate вообще не доверяла раньше. И сейчас не покупаю, лучше уж переплачу, чем буду лечить после кровоточивость десен. Но конкретно эту зубную пасту не пробовала, может что-то изменилось и пора уже и мне экономить
27.08.2014
Arlanka а какой пастой вы пользуетесь?
27.08.2014
хорошая паста, периодически ее беру.
Я всегда покупаю Колгейт, перепробовала их все. Эта нравится тоже Smile
27.08.2014
ВСе равно боюсь отбеливания, не верю в бережное))
27.08.2014
Я тоже колгейт покупаю, нужно и такую попробовать)
27.08.2014
А мне она особо ничего не отбеливает, но в целом нравится )
27.08.2014
Arlanka, не слышала никогда раньше , что кровоточивость десен появляется из- за какой либо зубной пасты, повышенная чувствительность - да, а вот про кровоточивость вы немного заблуждаетесь. Причиной кровоточивости может быть неправильно подобранная зубная щетка ( например слишком жесткая) или при неправильной чистке зубов,при заболевании десен- такие как пародонтит или парадонтоз, из- за наличия зубного камня , а также из- за нехватки в организме витаминов, преимущественно витамина С.
27.08.2014
Спасибо, как всегда потрясающий отзыв)
А мне нравится Сплат Лечебные травы.........Отличная паста! Wink
Буду знать об такой эффекте))
kuka4kaka, вы меня прям захвалили, спасибо Shy
27.08.2014
Да,действительно недорогая!не пробовала такую пасту Wink
Частенько покупаю такую Smile
27.08.2014
ой, как вовремя этот отзыв, я как раз только начала искать хорошую отбеливающую пасту, начала с Рока. эту следующую куплю.
27.08.2014
мне такую надо! даже если не отбелит, все равно пасты Колгейт мне нравятся)
Smile Была такая )и впрямь хорошо отбеливала Smile
27.08.2014
Пасты с травами полезны и для зубов, и для десен.
28.08.2014
Тоже раньше эту пасту покупала, сейчас на другую перешла Smile
28.08.2014
супруг эту пасту обожает, а я с colgate не дружу Smile
28.08.2014
Вот до этой пасты я еще не добралась, возьму на заметку. Обычно покупала отдельно травяную и отбеливающую пасту,а тут два в одном Laughing out loud
28.08.2014
тоже пастами от колгейт пользуюсь, полностью устраивают Smile
мне Колгейт немножечко не по вкусу Smile
28.08.2014
У меня была такая) хорошая паста)
28.08.2014
Тоже ей пользовалась, отличная паста!
28.08.2014
Надо попробовать! Мне в последнее время вообще стали нравится пасты колгейт, хотя до этого всегда покупала недешевые.
28.08.2014
Мне не отбелит, хотя сама она приятная.
Ещё 16 комментариев