Опубликовано 12 Июль, 2020 - 11:48

Здравствуйте ...

Зубная паста Colgate отбеливающая " Лечебные травы" купила месяц назад и не о чем не пожалела ни разу.

💙 Место покупки: Магнит, Пятерочка, Перекресток и т.д.

💙 Стоимость: по акции была 79 рублей.

💙 Объем: 100мл.

💙 Направление: отбеливание.

🌱 Состав:

Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Hydrated Silica, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Saccharin, Sodium Carbonate, Benzyl Alcohol, Sodium Bicarbonate, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Anethole, Melaleuca Alternifolia Oil, Salvia Officinalis Oil, Eugenol, Commiphora Myrrha Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Limonene, CI 74260.

И так дизайн абсолютно обычный. Тюбик помещают в картонную коробку всю исписанную в рекламе, ну все, как и обычно ничего нового.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

Судя по коробочке можно увидеть, что в составе пасты будут компоненты:

экстракта мяты, фенхеля и эвкалипта, а также масло лимона, которое бережно удаляет потемнения и восстанавливает естественную белизну зубов содержит фтор и кальций для защиты зубов от кариеса.

Тюбик мягкий, можно выдавить пасту полностью по завершению.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

Крышка откручивается, дозатор средний, паста выходит обычной полоской.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

Сама паста имеет два цвета - бело - зеленый ( травяной). Без каких либо абразивных частиц.

Зубная паста Colgate Лечебные Травы Отбеливающая

➡️ Аромат травяной, не особо ядреный, приятный.

➡️ На вкус очень мягкая паста, бережно очищает зубы, не царапая эмаль. Ощущается мята и лимон.

Что я могу сказать о пасте и ее свойствах:

✔️ Отбеливающими свойствами зубной эмали паста похвастаться не может, но зато она бережно вычищает налет и устраняет неприятный запах;

✔️ Аромат и привкус у пасты так же деликатный, но на любителя;

Как вы понимаете, до идеального состава пасте далеко - состав химозный;

✔️ Паста обладает хорошей пеной, она очень экономичная.

____________________________

Мое окончательное мнение:

Зубная паста для своей цены очень хорошая, при покупке я знала, что там не идеальный состав, к минусам я отнести этот пункт не могу, поэтому паста хорошая. Кстати и подруге порекомендовала ее купить и Вам рекомендую если вы относитесь нейтрально к травяным ароматам.

Katerina163рекомендует
12.07.2020
Цена хорошая, сейчас пасты зубные такие дорогущие пошли.
12.07.2020
не плохая, судя по описанию) такую не пробовала
Хорошая)
У нас такая же)))