Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 07:51

Все знают, что зубы чистить нужно несколько раз в день, поэтому без зубной пасты, конечно никак не обойтись, главное выбрать качественную.

Сколько я не пробовала чистить зубы пастами не мятными, все равно не мое и возвращалась к проверенным.

Но и мятные пасты, подходят далеко не все, так как есть настолько с большим содержанием ментола, что просто обжигают язык и ротовую полость.

Очень часто, приобретаю марку KLATZ, так как и по качеству она мне нравится, а так же разнообразием и большим выбором.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями от использования вот такой:

Называется 💋Зубная паста KLATZ Brutal Only Дерзкий эвкалипт💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 75 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 150 руб (по акции)

Мне очень нравится оформление паст от этого производителя, так как всегда выглядят оригинально, а еще и названия у всех очень оригинальные, иногда попадаются и вовсе интересные.

Данная паста, изначально располагалась в картонной коробочке, такого красивого, мятного цвета, очень ярко.

💋На упаковке, имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

составПаста имеет такой же дизайн, как и картонная упаковка, располагается в мягком вытянутом тюбике, так что объем не очень большой, да и благодаря такой форме, можно с легкостью взять с собой куда угодно:Очень радует, что изначально, тюбик был надежно запечатан при помощи фольгированной пломбы, которая дает нам гарантию того, что продукт никто кроме вас больше не открывал, так как у некоторых, такой защиты нет.

Крышка не откручивается, а открывается при помощи зазора, так что не упадет и не потеряется, а дозирующее отверстие не очень большое, главное что выдает пасту без излишков:

💋Паста имеет густую, гелеобразную консистенцию, которая полностью однородная, в ней нет каких-то гранул и прочих частичек.

💋Конечно оттенок очень красивый, мятный, под стать самой упаковке, так что пользоваться еще интереснее, нежели если бы она была просто белая.

💋Аромат мятный, но не настолько, что еще и нос может обжигать, хотя изначально, я думала что он будет намного "ядренее":

На вкус она мятная, но не обжигает, что для меня самое главное, так как терпеть не могу пасты, которые обладают таким эффектом, пользоваться просто невозможно.

Пенообразование среднее, не могу сказать что получается обилие пенки, для кого-то это будет плюсом, для кого-то нет.

С очищением, она справляется отлично, удаляет налет и прочие загрязнения, при этом не травмирует эмаль и бережно относится:

Мне понравилась в использовании зубная паста от KLATZ "Дерзкий эвкалипт", хотя на деле, он оказался наоборот мягким и не обжигает, так что не брутальный.

Подойдет для всей семьи, даже дочка чистит зубы с удовольствием, тем более что на отлично справляется со своей задачей, так как очищает, освежает дыхание и бережно относится к эмали.

Поэтому и вам могу посоветовать такую, поэтому если вы так же любите мятные, но не обжигающие пасты, смело делайте выбор в пользу этого варианта!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Освежает
  • Освежающий эффект надолго
  • Полирует эмаль
  • Хорошо удаляет налёт
anastasia zрекомендует
01.06.2023
Надо будет прикупить
01.06.2023
Мне нравятся пасты этого бренда, такую не пробовала.