Опубликовано 21 Январь, 2021 - 09:32

Здравствуйте!

Представляю вам натуральную зубную пасту из Тайланда. О ней я узнала еще в 2014 году и сразу стала ее фанатом. Всегда старалась либо сама привезти, либо через знакомых. И вот, когда запасы этой пасты закончились, нашла ее в небольшом магазинчике с товарами бытовой химии. Хочу рассказать, чем же она уникальна.

Объем: 25 г.

Производство: Тайланд.

Цена: 230 руб. (в Тайланде она стоила около 80 руб.)

СОСТАВ:

Травяная зубная паста полностью натуральная.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Паста находится в яркой коробочке с изображением красивой белоснежной улыбки и кокоса.

Вся необходимая информация напечатана на ней. Информация на английском и русском языках. На тех пастах, что брали в Тайланде, на русском языке ничего не было.

Внутри коробочки уже сама паста и лопаточка для ее извлечения.

Баночка очень маленькая и плоская, средства там всего 25 г.

Первоначально баночка была запечатана фольгой, которая легко убирается:Баночка очень удобная в применении, все средство точно будет использовано до конца.

В общем, внешне это симпатичное средство, но вот количество пасты вызывает неоднозначные чувства.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Средство очень густое, текстура однородная без всяких жестких элементов. Цвет пасты белый с небольшой желтизной.

Если брать пасту лопаточкой, то она достается такими комочками.

Запах довольно сильный, ощущается в первую очередь камфора и немного ментол.

ПРИМЕНЕНИЕ.

На упаковке подробно расписано, как использовать пасту, даже рисунок есть:

А все потому что пасты нужно использовать мало, очень мало! Наверно, треть горошины) И это одна из ее особенностей, она очень экономичная!

Я не использую лопаточку для извлечения, для меня удобней брать пасту прямо зубной щеткой из баночки, поэтому на фото средство такое сглаженное. Пользуюсь этой пастой только я.

Набираю вот столько средства, буквально только намазываю на щетинки:

И столько пены получается из такого количества. Как будто во рту пасты уже раза в три больше, чем было на щетке.

Вкус очень специфический, просто камфора и немного ментола, дыхание освежает моментально) На вкус довольно ядреная штука. Мужу не понравилось такое сочетание. Этот вкус еще очень долго держится, около часа точно ничего не съесть так, чтобы не испортить вкус еды.

Никакого запаха и вкуса других ингредиентов нет. Хотя в пастах, которые брали в Тайланде, со вкусами манго, кокоса, мангустина и др. чувствовался фруктовый соответствующий вкус.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Сразу после чистки зубы выглядят так:

✔ Отбеливание.

Эта паста отбеливает зубы как никакая другая! Ей нет достойных соперников в этом вопросе. И этим она мне очень нравится, ведь я больший любитель кофе.

✔ Очищение.

Паста отлично чистит зубы, почти до скрипа на зубах, хорошо удаляет налет на зубах. И чувство этой чистоты хватает очень надолго.

✔ Свежесть.

Зубная паста сразу освежает дыхание, у нее очень сильный запах камфоры и ментола, хотя кому-то такое не понравится. Все же это довольно непривычно после обычных паст.

Мне особенно нравится чистить этой пасты зубы во время насморка, после чистки будто, наконец, нормально дышишь носом. Свежести хватает надолго.

✔ Антисептик.

Еще эта паста помогает при першении и начальной стадии боли в горле. Если хорошо прочистить язык, небо, электрической щеткой можно даже немного осторожно почистить небные миндалины, прополоскать горло этой же пеной. Сразу становится легче, будто горло и вовсе перестало болеть.

В ИТОГЕ, мне очень нравится пользоваться этой зубной пастой, так как она:

+ очень экономичная (этой пользуюсь два месяца),

+ отбеливает зубы,

+ хорошо очищает,

+ надолго освежает дыхание,

+ помогает при боли в горле.

Недостатков для меня нет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Электрическая зубная щетка подарит белоснежную улыбку. Опыт использования 2 года. До/После.

Lavera Complete Care: что привезти из Франции? Конечно, зубную пасту, а лучше две!

Детская зубная паста: натуральный фруктовый пудинг для маленьких приверед.

Натуральная зубная паста Coslys: клубничное желе на зубной щетке.

Зубная щетка D.I.E.S. С мигающим таймером: превращает чистку зубов в увлекательную игру.

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Много пены
  • Натуральная
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Полезный отзыв Smile
21.01.2021
Я эти па ты люблю, но на постоянной о нове не пользуюсь
21.01.2021
Интересный формат упаковки для пасты
Непривычный формат 😁