Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 15:50

несколько раз
    249 руб.

Всем доброго времени дня.

Хотела поменять себе зубную пасту, выбирала несколько дней. И в магазине, рядом с зубной нитью, увидела такую маленькую баночку.

Упакована в небольшую картонную коробочку с "язычком".

Согласно данным производителя - вес пасты 25 граммов. Уже дома взвесила. Да, наверное, так.

Верхняя крышечка открывается поворотом против часовой стрелки. Внутри паста затянута фольгой, герметично. Сама паста с приятным, но непонятным ароматом. В нём присутствует много различных запахов, и манго как-то не выделить среди них.

Вот и состав говорит о том, что этого самого манго добавлено в состав крайне малое количество. Так как экстракт манго указан чуть ли не последним.

Внутри находится пастообразное довольно плотное вещество светло-жёлтого, бледно лимонного цвета. Консистенция приятная, чего не могу сказать о запахе. Он - своеобразный.

Эта паста предназначена бережно отбеливать наши зубки, при этом не наносить вред их здоровью.

Применяла несколько дней. Почувствовала небольшое покалывание, жжение дёсен.

Да, действительно, надо подбирать под себя такое средство гигиены по уходу за зубами.

Отбеливание сомнительно, я не смогла достичь нужного мне эффекта.

Но дыхание освежает. Пыталась сама себя при выдохе понюхать - сплошной трэш.

Наверно, надо чистить этим продуктом годы, чтобы результат стал заметным.

Данный продукт не содержит консерванты. Тогда как достигается такой приличный срок годности? От 06.2021 до 06.2025. С помощью каких манипуляций, если баночка вскрыта и ты начал пользовать то, что внутри. У меня так и остался вопрос без ответа.

На крышечке коробки, внутри, заметила какой-то номер. Изучила. Ничего это не означает, кроме партии товара в данной упаковке.

Советовать всем не могу, слишком специфичны свойства данной продукции - зубной отбеливающей травяной пасты. Мне не подошла.

Если вам мой отзыв был полезен или понравился - поставьте лайк.

Вам не трудно, а мне - приятно. Спасибо всем.

Достоинства
  • Отлично освежает дыхание
  • Удобно брать в путешествия
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вкус не очень приятный
  • К ее вкусу нужно привыкнуть
  • Манго не чувствуется
Mandaринkaне рекомендует