Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 20:53

Всем здравствуйте. Данную зубную пасту я приобрела в магазине "Улыбка радуги" со скидкой в 40% за 179 рублей. Адекватная это цена или нет решайте сами т.к. я данный продукт нигде больше не видела и не гуглила.

В баночке всего 25 гр. В коробке находился шпатель, который предназначен для выкладывани пасты на щётку, но я его, каким-то невероятным образом, успела потерять 🙈. Под крышкой - фольга - залог того, что паста не вскрывалась.

Мои впечатления:
- обалденная пенистость
- гладкость эмали после чистки
- травяное послевкусие (мне не очень нравится)
Травяная зубная паста, изготовленная по древней тайской рецептуре с использованием натуральных трав и экстрактов, бережно отбеливает зубы, не нанося вред их здоровью.

По поводу обещанного отбеливания - ЧУДО НЕ ПРОИЗОШЛО. Конечно, баночка ещё не кончилась, но вряд ли я смогу отбелить зубы, как на картинке.
Отдельно про аромат.. Помните, как пахнет советская "звёздочка"? Так вот запах именно этот. Кому-то может понравится.

Почему я вообще её купила? Я ХОТЕЛА КОКОС! КОКОС ВЕЗДЕ! В АРОМАТЕ, ВО ВКУСЕ! Но его нет нигде.. Это странно и печально.
Советовать данную пасту я не берусь т.к. есть нюансы (аромат, послевкусие, граммовка, формат банки и т.д.), но сама я хочу ещё попробовать другую (угольную) из этой же серии.

Думаю, что такой формат очень удобно брать с собой в трёх-семидневные выезда. Эффект очищения мне понравился и расход такой пасты, благодаря шикарной пенистости, минимален (необходимо меньше горошины).
Спасибо за внимание 💐
Достоинства
  • Много пены
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
  • Не чувствуется кокос
Sv4483рекомендует
Интересный отзыв)
Спасибо.
07.10.2023
И где же кокос? Украли? Обидно.
Ага..
Я люблю умеренную пену, но не настолько. Гладкость после процедуры все же привлекает.
07.10.2023
Я в первый раз не знала, что пены много и пасты положила чуть больше горошины - это было фиаско 😃
Интересно затестить!
08.10.2023
Полезный и интересный отзыв 🙂
08.10.2023
Не поняла, а при чем здесь кокос? Очень интересно...
31.10.2023
Одно время увлекалась тайскими пастами, но для меня они слишком резкие, аж рот горит
Жаль, что запах не очень приятный. Как-то не хочется ощущать у себя во рту вкус Звездочки))