Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 12:52

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Свой отзыв сегодня, я решила посвятить зубной пасте, от моей любимой марки Сплат.

Я перепробовала наверно все пасты из профессиональной линейки этого производителя и могу смело сказать, что именно этой марке я всецело доверяю заботу о своих зубах и именно эти пасты я выбираю для своей семьи.

Среди самых любимых у меня: Биокальций, Лечебные травы, Отбеливающая, Ультракомплекс, Ликвиум гель, Лавандасепт,- а теперь еще и эта разновидность,- с многообещающим названием "Максимум".

SPLAT Лечебно-профилактическая профессиональная зубная паста "Максимум"

Приобрести эту пасту можно в интернет-магазине:

Центр Здоровья кожи "Pharmacosmetica"

(Аптечная и профессиональная косметика)

Прямая ссылка на товар

Объем тюбика: 100 мл

Цена: 181 рубль

Упаковка у пасты яркая, - определенно привлекает внимание. Изначально, я почему-то думала, что она будет цитрусовая, в соответствии с цветом упаковки). Но нет,- типичная, мятная, в принципе можно было бы упаковать эту пасту в ярко-синюю коробку и покрыть дополнительно инеем,- вот такая она ядреная и свежая).

Информация от производителя:

Инновационная зубная паста с наногидроксиапатитом, ионами цинка и растительными экстрактами предназначена для максимального эффекта свежести полости рта, надежной защиты от кариеса и укрепления эмали.

Суперсвежая отбеливающая зубная паста действует эффективно благодаря синергии нанотехнологий и высокой активности природных компонентов. Отбеливающий компонент Polydon® в высокой концентрации обеспечивает удаление налета от табака, чая и кофе.

Натуральный фермент папаин расщепляет белковый налет. Ионы цинка в сочетании с природным антисептиком тимолом блокируют развитие болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. Инновационная система LUCTATOL® уничтожает кариесогенные бактерии.

Тюбик довольно-таки крупный, широкий и пузатенький,- еще бы, ведь он вмещает целых 100 мл пасты),- отличный вариант для большой семьи.

Тюбик выполнен из плотного, непрозрачного, глянцевого пластика белого цвета.

Он довольно легко продавливается, поэтому паста извлекается без каких-либо затруднений.

Тюбик плотно завинчивается на крышку с винтовой резьбой,- она широкая и удобная, из рук не падает, откручивается легко даже мокрыми руками.

Крышечка широкая и имеет плоское основание,- поэтому удобно хранить тюбик в вертикальном положении, что существенно экономит место на полочке в ванной.

Предусмотрена специальная защитная мембрана из фольги, которая удаляется полностью, без каких-то затруднений.

Паста густая, имеет равномерный оттенок и однородную текстуру:

Никаких дополнительных частиц в ней не замечено,- просто паста.

Аромат у пасты приятный, ментоловый, довольно-таки яркий.

Вкус,- это что-то невообразимое), паста очень мятная и ядреная, я не могу назвать её вкус мягким. Однако мне нравятся именно такие пасты, потому что они уж если освежают, то освежают действительно надолго. Здорово, что в линейке Сплат много таких паст.

Расход весьма экономичен,- на одно применение я трачу небольшую горошинку пасты, этого вполне достаточно, выдавливать целые полосочки на всю длину щетины не нужно, это слишком много)

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Инновационная система LUCTATOL® Сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов целенаправленно воздействует на кариесогенные бактерии Streptococcus mutans и препятствуют образованию мягкого налета.
Ионы кальция Проникают в поврежденные участки эмали и укрепляют ее, действуя идентично пломбе.

Polydon® в составе инновационной системы Sp.White system® Эффективно расщепляет зубной налет и безопасно отбеливает эмаль

Мои впечатления от применения:

- Паста приятна и комфортна в применении: легко выдавливается, с щетки не падает, не растекается, вспенивается легко и довольно-таки обильно;

- Очень эффективно очищает полость рта,- чистота, которую действительно отлично чувствуешь. Даже с налетом эта паста справляется отлично;

- Прекрасно освежает, причем на достаточно длительный период;

- Не горькая, не приторная,- правда свежесть такая, что может немного пощипывать полость рта. Я люблю такие ядреные пасты, но вас всё же должна предупредить;

- Чувствительность зубов не повышает;

- Каких-то супер отбеливающих свойств я не заметила, но естественную белизну зубов эта паста без труда поддерживает;

- Подходит для регулярного применения;

- Подходит для всей семьи;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

К покупке смело порекомендую всем тем,- кто любит ядреные, мятные пасты,- вы останетесь в восторге).

С удовольствием занесу эту пасту в список любимчиков и приобрету еще не раз.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Деликатно отбеливает
  • Освежает
  • Приятный аромат и приятное послевкусие
  • Свежее дыхание надолго
  • Хорошо очищает от налета
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Mashulechkaрекомендует
23.10.2017
покупаю такую, очень хорошая паста)
23.10.2017
Читала много хороших отзывов о пастах SPLAT, но сама еще ни разу не покупала.
лучшая паста из всех.
23.10.2017
Именно такая паста на глаза еще не попадалась)
23.10.2017
А я не люблю ментоловый вкус Sad Больше нравится травяной.
Но паста по действию отличная!
23.10.2017
К отбеливающим паста отношусь положительно)
неплохая паста)
Отличная паста оказалась Laughing out loud
Стоит попробовать такую пасту
Надо будет купить такую пасту!)))
отличная паста
23.10.2017
часто Сплат покупаю, но эту пасту еще не пробовала
23.10.2017
такую пасту Сплат не пробовала)
Стоит попробовать эту зубную пасту!
23.10.2017
люблю сплат. но именно такую не покупала
Обожаю сплат!
23.10.2017
Я нашла эти пасты в фиксе. И классные, и недорогие.
23.10.2017
У меня была такая - неплохая
Достойная паста!
23.10.2017
Вот Maximum никогда не пробовала, хотя Сплат люблю)
23.10.2017
Часто покупаю пасты сплат, такую еще не видела Smile
23.10.2017
люблю пасты от сплат, но такую в продаже ни разу не видела, поэтому и не пробовала Smile
Ek@ аватар
Ek@
Люблю Сплат за эффективность Smile
23.10.2017
Такую пасту еще не видела в продаже) а вообще эту марку люблю)
Паста действительно хорошая!
Отличная паста, мне нравится!
23.10.2017
Мне нравятся зубные пасты от Сплат и покупаю периодически.
23.10.2017
Паста хорошая, всё хочу попробовать такую)
24.10.2017
Часто покупаю Splat, хорошая у них паста )
24.10.2017
Давно хочу попробовать эту пасту, мне сплатовские очень хорошо подходят
Была такая)
24.10.2017
ОБожаю сплатовские пасты, мои самые любимые Smile
24.10.2017
Себе часто покупаю зубные пасты именно этой марки)
Мне очень нравятся зубные пасты Сплат Smile
24.10.2017
очень люблю пасты Splat и ядрёно-мятная мне бы явно пришлась по вкусу))
Мне такая паста явно понравится
24.10.2017
Именно такой вариант не приобретала, но после Вашего описания, думаю, что это не совсем мое, все-таки я люблю не такие ядреные, мне бы свежесть помягче, поделикатнее.
У спалат почти все пасты отличные, моя любимая с лавандой)
25.10.2017
нравятся пасты Сплат)) не все попробовала, но в планах)
26.10.2017
Многим нравятся пасты Салат, а мне не подходят - слишком ядреные(
Ещё 1 комментарий