Опубликовано 24 Январь, 2022 - 16:08

Увлажняющие гидрогелевые патчи Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch. Патчи можно использовать на разных участках кожи, которые требуют уход: область под глазами, зона неподвижного века, носогубные складки и межбровная морщина. Наконец то мне удалось попробовать эти знаменитые золотые патчи от elizavecca.

Давайте по пунктам:

1. Упаковка
  2. Патчи
  3. Действующие компоненты
  4. Результат
  • Упаковка. Как всегда интересная. Этого поросенка знают все. Упаковка красиво переливается на солнце, ”золотые” узоры добавляют интереса к этому продукту. Открывая упаковку, на крышке видим такую свинюшку, тактильно она не ощущается. В наборе идет лопаточка, я ими активно пользуюсь. Откручивая крышку , практически в самом центре защитной дополнительной крышечки есть круг на который нужно надавить и крышка без всяких проблем откроется.Вижу такое впервые, очень удобно. Обычно нужно тянуть за маленький хвостик, что не очень удобно, либо нужно ковырять что бы ее приподнять - просто ненавижу так делать. После использования защитная крышечка не встает как надо но, под пресом основной крышки она держит жидкость.
  • Патчи. Их 60 штук , что означает 30 пар. Хорошо пропитанны. Я бы даже сказала очень хорошо.. что бы положить патч на нужный участок кожи сначало я убираю с него лишнюю влагу, но все равно скольжение по лицу (хоть и не большое)есть.
  • Компоненты.

Гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой и способствуют удержанию влаги в коже.

24К золото улучшает микроциркуляцию крови, омолаживает, регенерирует.
Аллантоин интенсивно увлажняет и смягчает, успокаивает.
Ниацинамид снижает пигментацию, смягчает, сужает поры, успокаивает.
Кетон малины устраняет мелкие морщинки.
Аденозин предотвращает возрастные изменения.

Олигопептиды поддерживая естественное состояние кожи.

• Результат. Они хорошо увлажняют, немного убирают отеки (у меня больших и нет), макияж я не наношу под глаза но читала что не очень хорошо ложится. Совсем немного разглаживает морщинки. Немного скользят по лицу.

Итого: рекомендую для +20 и если не заниматься чем то , а лежать (как в принцепи и нужно, под весом гидрогеля, а то есть патча, кожа тянется в низ. Сила притяжения)

Достоинства
  • Есть увлажнение
  • Заметно освежают взгляд
  • Мелкие морщинки визуально немного разглаживает
  • Шикарная упаковка
Missis.lissрекомендует