Опубликовано 10 Июль, 2023 - 13:57

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о карандаше для губ от фирмы Stellary. Получилось так, что это моё первое знакомство с карандашами для губ, в целом. Раньше не было в них надобности, а тут интерес взыграл))

Пришла в "Магнит Косметик", посмотрела тестеры, хотела вроде какой-то другой оттенок взять похожий, но в наличии был 01 Nude Rose. Рассмотрим поближе.

Как видно по фото, я довольно активно использую этот карандаш. Не могу сказать, что он вызывает у меня восторженные чувства, но иногда рука сама к нему тянется)

Название оттенка обещает нам розовый нюд) Что ж, в целом, так и есть, единственное, я бы хотела, чтобы он был чуть розовее ну ладно. Далее пойдут фото на губах.

Губы с бальзамом

Карандашный контур

Все губы закрашены карандашом

Опять же, цвет неплох. Иногда можно аккуратно пройтись по контуру (не сильно геометрично выкрашивать и не давить) и получается чуть более улучшенная версия родных губ. Более оформленная)) Так же мне нравится, что он с лёгким шиммером. Вот так явно он не заметен, однако со стороны создает красивый объем)

Подытожу: карандаш неплохой, пользуюсь, не лежит без дела, но второй раз не куплю)

Плюс он стоил почти 400 рублей, считаю, что для масс-маркетовского карандаша дороговато и можно найти что-то дешевле и не менее качественное)

Всем хорошего настроения и красивых губ!)

Достоинства
  • Естественный макияж и визуальное увеличение губ
  • Мягкая текстура
  • Насыщенный пигмент
Недостатки
  • Грифель при заточке может ломаться
  • Может слегка стягивать губы
  • Не суперстойкий
  • Продажа только магнит косметик
Тата Борисковарекомендует