Опубликовано 6 Август, 2023 - 13:54

~25 бел.руб

Привет всем!

Хочу рассказать о еще одном продукте, который радует меня этим летом.

Каждое лето я прилетаю в гости к родным и стараюсь пройти врачей и разные процедуры в салонах красоты. И вот уже второй год я приезжаю и хожу на массаж. В тот раз это был укрепляющий массаж для спины (мне болели плечи), а в этот раз решила пройти антицеллюлитный массаж. О нем, кстати, тоже чуть позже расскажу.

Массажист у меня классный, но она использует обычное масло Джонсонс (говорит, главное, чтоб скользило хорошо). А я гуляя по ТЦ в Минске обнаружила вот это чудо-средство и решила попробовать.

Антицеллюлитное массажное масло Ziaja с ароматом Манго

Темная пластиковая бутылка с удобным дозатором

Консультант сказала, что все массажисты его берут, но меня подкупил именно аромат манго, обожаю его. И я купила.

Стоимость~ 25 бел.руб

Объём— 490 мл

Назначение— АЦ массаж (но можно для любых видов массажей)

Вся необходимая инфо есть на бутылке

Свою находку я испробовала в тот же вечер и попробовала сделать себе массаж ног. Девочки, это просто сказка! Аромат манго стоял на всю комнату, но не приторно, а скорее, сладко-экзотически. Одного нажатия хватает, чтобы сделать массаж от колена ниже. Масло впитывается, остальное я стираю салфеткой, но следов на одежде не остаётся.

После я пошла на массаж и взяла своё чудо-масло с собой. Массажист тоже оценила и попросила по возможности привезти ей такое же.

- легко наносится

-прекрасно растирается и руки скользят по телу, как надо

- приятный аромат манго

- экономный расход

- удобный дозатор

Дозатор поворачивается влево-вправо (Close-Open) и ничего нигде не вытекает

Есть ещё с ароматом кокоса, но оно показалось мне слишком приторным.
Это у меня было ~7 массажей на ноги и спину+ самомассажи во вечерам

Минусов здесь не обнаружено! Рекомендую от всего сердца!

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Неповторимый аромат манго
  • Прекрасная цена
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружено
ciao_vickyрекомендует