Опубликовано 21 Январь, 2022 - 15:30

ПРОЛОГ

Немного о нововведениях на нашем любимом сайте, это мой первый отзыв, после того, как я узнала о том, что теперь вывод денег может быть только на Киви кошелёк. Что могу сказать? Меня все устраивает, мне вообще все равно куда выводить деньги.

Я помню около года назад, когда отменили Киви, и ввели вывод на номер телефона, все кричали, чтобы вернули Киви. Вот, Киви вернули, теперь все кричат, чтобы вернули вывод на номер телефона. А что касается личных данных, которые вы должны предоставить, то успокойтесь, все ваши личные данные уже и без того всем известны. Даже тот же куар код, который вы показываете всем, содержит в себе все ваши секретные данные, которые вы так боитесь оглашать)

Ну а если, отсутствие копеек с айрека так сильно бьёт по вашему бюджету, то тут следует пересмотреть уже свою жизнь, все ли правильно вы делаете.

_______________________________________________

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о маркере для бровей Fine Sketch! Покажу Фото До и После.

Цена: 139 рублей

Цвет: коричневый 02

Производитель: Китай

Где купить: я покупала на ВБ, такой же товар можно купить на Алиэкспресс.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Последнее время я практически все заказываю с интернет магазинов. Это касается и одежды, и косметики. У нас ввели неофициально коды, поэтому кроме продовольственных магазинов, никуда не зайти) Мы принципиально коды не показываем, бастуем так сказать)

Раньше я всегда в Улыбке Радуги покупала косметику, средства для лица, умывашки и тп. И вот ради интереса посмотрела на ВБ, и увидела, что средство для лица, которым я пользуюсь стоит всего 150 рублей, в то время как в Улыбке Радуги около 300 рублей. Разница очевидна)

Итак, давно у меня уже закончился мой любимый Карандаш для бровей Eveline BROW MULTIFUNCTION STYLER 3 IN 1, поэтому я около месяца пользовалась обычными тенями (смотрится, кстати, отлично). И захотелось мне попробовать карандаш для микроблейдинга, так его вроде называют в народе. Выбрала на Вайлдберрис самый дешёвый за 140 рублей, в случае если не подойдёт, чтобы не жалко выкинуть.

ФОТО ПРОДУКТА

Карандашик пришёл быстро, как и все товары с Вайлдберрис. Упакован был в прозрачный пакетик. Все чисто и не помято.

Карандаш помещен в картонную коробочку, довольна таки небольшую, длина её всего 13,5 см.

Внутри коробочки имеется картонная прослоечка, чтобы карандаш поплотнее находился внутри, и если её перевернуть, он не выпадет.

Карандашик в цветовой гамме идентичен коробочке, в бело-коричневых тонах. По длине карандаш маленький, ещё меньше коробочки, около 13 или 12,5 см.

Помимо всего, карандаш упакован в прозрачную плёнку, поэтому можно быть уверенным, что до нас его никто не вскрывал и не юзал. Пленочка конечно не супер качественная, Китай как никак.

А теперь самое интересное, это сам аппликатор карандаша. Отныне я называть его буду маркером, ибо это маркер, никак не карандаш. Он представляет собой 4 тоненьких усика. Сбоку же он плоский.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Карандаш лайнер для бровей с эффектом микроблейдинга сделает ваш взгляд выразительнее и привлекательнее. Карандаш лайнер корректирует форму бровей, маскирует мелкие недостатки, а так же придает бровям естественный вид. Натуральные оттенки подходят к любому цвету волос и кожи. Водостойкий карандаш не смазывается в течение всего дня благодаря восковой основе, витамину Е и минеральным пигментам. Щеточка для причесывания волосков создает эффект микроблейдинга и облегчает прорисовку естественных четких линий. Карандаш для бровей с эффектом микроблейдинга устойчив в жаркую и мокрую погоду. Косметический карандаш лайнер имеет безопасную, натуральную формулу, которая не содержит компонентов вызывающих аллергическую реакцию.

На упаковке есть наклейка на русском языке, на которой указаны производитель, срок годности и штрихкод.

Маркер представлен в четырёх оттенках: темно-серый, каштановый, чёрный и коричневый (как у меня). На крышечке сверху указана цифра (2 это коричневый).

Вода, пчелиный воск, пропиленгликоль, целлюлозная камедь, лаурет-20, лаурет-21, дегидроацетат натрия, метилбензоат, оксиды железа, краситель, Витамин E.

Маркер позиционирует себя как натуральный и гипоаллергенный, что можно увидить по хорошему составу.

ПРОВЕРКА НА ВОДОСТОЙКОСТЬ

Я впервые пользуюсь подобным карандашем-маркером, и для меня это было довольна таки интересно. Маркер прорисовывает 4 тоненьких линии, но если нажать на него посильнее получаются линии более толстые.

Маркер позиционирует себя как водостойкий, поэтому грех было не проверить. На самом деле, я не купаюсь и не плаваю с косметикой, и для меня водостойкость это лишь приятный бонус, нежели потребность.

Итак, для эксперимента я нанесла маркер на руку и подставила под струю тёплой воды на 30 секунд. Как итог все линии остались на месте, нигде ничего не смазалось и не потекло. Даже цвет совсем не изменился, все такой же насыщенный коричневый.

После этого я растерла водичку, и если приглядеться, то в некоторых местах маркер чуть побледнел, но это совсем не критично.

Далее я взяла обычное жидкое мыло и растерла его по руке, маркер все ещё на месте, стал чуточку светлее, но это, блин, мыло. В итоге смыла все водой, протерла полотенцем и маркера и след простыл. Но маркер позиционируется как водостойкий, а не мылостойкий.

Поэтому маркер прошёл проверку на водостойкость с лёгкостью, и можно смело заявлять, что маркер водостойкий!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

У меня совершенно бесформенные брови, и если их не выщипывать, то они будут расти и на переносице, и на верхних веках, вообще везде где только можно. На фото можно заметить отдельные волоски, которые я не замечаю, когда выщипываю. В общей картине они не видны, а вот при макро съёмке, заметны.

Я люблю яркие и широкие брови, даже когда была блондинкой, красила брови в темно-коричневый цвет. Я очень боялась, что карандаш окажется для меня слишком бледным, но на удивление, все получилось лучше чем я думала.

Внешний тонкий уголок бровей и края я прорисовываю тонкой частью аппликатора, то есть ребром, посередине уже прорисовываю линиями. Приходится посильнее поднажать, чтобы было поярче. Но результат мне очень понравился, смотрится реально натурально, и визуально придаёт бровят густоту, коей у меня совершенно нет от природы.

С общим макияжем глаз смотрится очень гармонично, особенно если макияж в нюдовых тонах. Кстати, моим нарощенным ремничкам на фото уже практически 5 недель. Если интересно, о моем 3d наращивании ресниц можно почитать ТУТ.

МОЁ МНЕНИЕ

Я очень приятно удивлена маркером для бровей Fine Sketch. Для меня это довольна таки не обычный продукт, которым я теперь буду постоянно пользоваться.

Во-первых, очень порадовала пигментация и лёгкое нанесение, даже тот, кто не умеет рисовать броси с данным маркером справится на ура. Можно делать как слегка заметные брови (если они у вас сами по себе красивые), а можно, просто посильнее нажав на карандаш, сделать яркий макияж.

Во-вторых, в течение всего дня брови не стираются вообще, не сыпятся, не отмечатываются. В дождь и снегопад также отлично держатся. Они вроде бы и водостойкие, но средством для умывания лица отлично смываются.

Я рекомендую Маркер для бровей Fine Sketch!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
22.01.2022
о, я аналогичный маркер заказывала с алика)
тоже отзыв писала, но уже не помню даже - понравился он мне или нет... Big smile
22.01.2022
Laughing out loud
29.01.2022

Майя, я нечастно бываю с Вами согласна, но тут моё мнение на сто процентов совпадает с Вашим!
Кстати, меня всегда восхищал Ваш макияж с ярким акцентом на глаза. Очень красиво. Обязательно попробую маркер для бровей, сейчас пользуюсь или карандашом или тенями для их оформления...
30.01.2022
Спасибо))