Опубликовано 26 Март, 2019 - 11:54

Всем доброго дня!

Летом я попробовала шампунь Kerasys Увлажняющий в маленьком объеме и тогда решила для себя, что потом приобрету себе объем 400 мл, т.к. шампунь мне понравился. Это был первый продукт от Kerasys, который я попробовала.

Когда я, наконец, разгребла свои запасы шампуней, дошла очередь и я пошла покупать большой объем, но мне стало любопытно попробовать не увлажняющий, а восстанавливающий, сомневаюсь, что у них какая-то заметная разница в эффекте, поэтому взяла на пробу его.

Цена за 400 мл - 360 рублей.

Место покупки: Магнит Косметик.

При объеме 400 мл флакон уже идет с удобным дозатором, но положения Stop у него нет. Как работает дозатор мне нравится, не заедает и не плюется. На одну помывку мне хватает 2 нажатия на мои длинные волосы.

Русифицированная наклейка с описанием и составом:

Состав я разбирать не стала, но на втором месте увидела SLS.

Шампунь средней густоты, перламутровый, пенится отлично, дает нежную приятную пенку.

Отдушка легкая и приятная, как проф. уход.

Мои волосы:

Длинные, но тонкие, обесцвечивала и красила несколько раз, но корни уже отросли свои, жирные у корней, сухие на кончиках. Последнее время перешла на мягкие шампуни и даже моим жирным корням они хорошо подходят. Поэтому я мою всякими увлажняющими, восстанавливающими, но периодически пользуюсь ШГО.

• Эффект от этого шампуня мне понравился так же, как и от увлажняющего:

Волосы промывает с первого раза.

Очищение отличное, но мягкое.

Легко смывается, не чувствуется никакой пленки на волосах.

Волосы после применения мягкие, легкие, блестящие, он не сушит волосы.

Не жирнит кожу головы быстрее обычного, как всегда мою волосы на второй день.

Объема не лишает, не утяжеляет волосы.

Без бальзама я все равно обойтись не могу, иначе не расчешу свои волосы, но если у вас волосы свои и не поврежденные, то, может быть, можно даже использовать без бальзама.

Перхоть и зуд не появились.

Пользуюсь больше месяца, расход экономный.

Волосы после применения шампуня + питательная маска.

С бальзамом Avon:

ИТОГ:

Моим жирным волосам шампунь понравился, это именно то, что я хотела! Но лучше периодически промывать волосы ШГО, чтобы не утяжелять волосы увлажняющим уходом.

• Читайте другие полезные отзывы:

Мой уход за волосами и как я отрастила длину

Кокосовое масло Спивакъ

NLisichkaрекомендует
Интересный шампунь по описанию Love Возьму на заметочку его Innocent
хороший результат ! Wink
26.03.2019
Каждый раз восхищаюсь Вашими волосами)
Спасибо Love
26.03.2019
Не думала, что это хороший шампунь, раньше было предвзятое отношение
26.03.2019
Тоже был этот шампунь.Классный!
26.03.2019
Люблю шампуни этого производителя Love Какие же волосы нереальные!
Спасибо Love
26.03.2019
После бальзама ихнего шампунь так и не рискнула приобрести. Может и стоит всё же.
27.03.2019
А я хотела бы бальзам попробовать)
27.03.2019
Я часто путаюсь в выборе шампуня, тем более если он представлен не в единственном экземпляре, а в целой серии, разделенной по типу воздействия))
Видела их в Магнит косметик, вообще здорово, что Магнит-косметик частенько балует корейскими продуктами
Надо взять, правда у нас они уже больше 400 руб
Волосы замечательно выглядят!
28.03.2019
Качественный шампунька Wink
Роскошные волосы. Очень!
11.04.2019
Шампунь по эффекту и описанию понравился, я бы попробовала) И волосы у вас красивые Love