Опубликовано 11 Март, 2021 - 16:48

25 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Я совсем недавно оценила всю прелесть жидких теней. С ними реально меньше времени уходит на макияж, а результат получается ну очень классным.

Тем более, что сейчас производители научились делать их не только красивыми, а и стойкими.

Жидкие тени можно наносить самостоятельно, или же использовать их в качестве подложки под сухие пигменты, или же добавлять акцент в уже готовый образ.

Короче говоря, настоятельно рекомендую обзавестись парочкой таких тенюшек, если у вас до сих пор их нет в косметичке.

Сегодня хочу рассказать о жидких тенях BelorDesign Color drops:

Купить можно: тык

Цена: около 50 грн (150 руб).

BelorDesign Color drops
Я много слышала положительных отзывов на Ютубе об этих тенях, но всё как-то руки не доходили их попробовать. И я бы их и не покупала, если бы случайно не попала на акцию, где в магазине они стоили всего по 25 грн. Это ж как чашка кофе!

Наверное, сработал просто еврейский инстинкт, иначе я не знаю, как это описать.

Схватила парочку оттенков, и побежала домой, с мыслями: "всё в хозяйстве пригодится".

BelorDesign Color drops

В линейке не шибко много цветов, а именно пять. Каждый оттенок можно смело назвать нюдовым и универсальным, т.е. ярких вариантов в палитре нет. Может это и к лучшему.

Я взяла себе два оттенка: Тон 1 (Шампань) и Тон 2 (Персиковый).

BelorDesign Color drops
Эти цвета достаточно базовые, но они прекрасно подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Финиш - что-то среднее между сатином и металликом.

BelorDesign Color drops
Тени очень красиво сияют на солнышке и при искусственном освещении. Оба оттенка одинаково прекрасны по качеству: хорошо ложатся даже в один слой, не плешивят.

При желании, их можно наслоить, но тогда есть риск получить эффект "пожеванного века".

Кстати, забыла написать, что объем теней - 6 мл. Расход небольшой, так что хватит их надолго.

Ну и теперь о каждом оттенке поподробнее...

ТОН 1 ШАМПАНЬ

BelorDesign Color drops
Цвет, который ну просто стал моим маст-хэвом последнее время. Только я бы не сказала, что это чистый шампань, скорее смесь шампаня и бронзы. Смотрится очень благородно. Будет круто сочетаться с любыми тенями.

BelorDesign Color drops
Кстати, наношу я тени на веко с помощью родного аппликатора, а потом немного их растушевываю своей синтетической кистью, но можно и пальцем.

ТОН 2 ПЕРСИКОВЫЙ

BelorDesign Color drops
Этот оттенок станет отличным дополнением к любому теплому образу. В отличии от персикового оттенка от ЛюксВизаж, он более плотный, насыщенный и не плешивый.

Смотрится нарядно, хотя опять же, смело можно использовать для нежного, нюдового макияжа.

BelorDesign Color drops

КОМУ БЫ Я НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ЖИДКИЕ ТЕНИ BelorDesign Color drops?

Эти тени вряд ли станут хорошим решением для возрастной кожи.

Хоть здесь не прямо сильный металлический финиш, но нельзя не сказать, что они всё же подчеркивают текстуру кожи, каждую её складочку. Имейте это в виду.

У меня тоже веко достаточно рельефное, но я мирюсь с этим недостатком.

СТОЙКОСТЬ

Тени стойкие, но не водостойкие.

Я их наношу на базу, и на мне они ни разу не скатались, и не потускнели. С макияжем я могу ходить больше 10 часов.

Но купаться, или заниматься тренировкой с тенями не стоит. Поплывут однозначно.

ДЕМАКИЯЖ, естественно, тоже труда не составит.

Выводы

Жидкие тени - это моя палочка-выручалочка. Если у меня нет времени на то, чтобы делать сложный макияж, я просто оформляю складку, наношу на центр века Color drops, растушевываю, рисую стрелку, крашу ресницы и всё! Быстро и очень красиво получается в итоге.

Тени насыщенные, плотные, симпатично переливаются и не оставляют проплешин. Работать с ними очень просто, справится даже тот, у кого совсем мало навыков в макияже.

И именно этим тени прекрасны - своей универсальностью.

Если говорить о минусах, то это будет маленькая палитра оттенков, и то, что тени не водостойкие.

Я бы советовала наносить их на базу, особенно, если у вас жирное веко.

А ещё они текстуру кожи подчеркивают. Не сильно, но факт есть факт

Вообще, надо было бы снизить один балл за это, но учитывая такую бюджетную стоимость, придираться не вижу смысла.

Рекомендую! Особенно 1-й тон - он подойдет всем.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Легко тушуются
Недостатки
  • Требуют базы
wowmomрекомендует
11.03.2021
Ух! Ну какая же ты красотка! Как всегда шикарная находка! Недавно смотрела беларусские кремовые тени, теперь поняла, что надо брать!🤗
11.03.2021
Вот прямо советую! Они такие классные!
Красивые оттенки) Видела такие в просторе на скидках. Smile
11.03.2021
Сейчас самое время их покупать!)
11.03.2021
Оттенки у тебя отличные! Я вот думаю у VITEX взять кремовые тени, многие хвалят и палитра тоже интересная
11.03.2021
Надо глянуть, что у них там за оттенки) надеюсь, что качество будет не хуже!)
12.03.2021
Мне интересно, белорусы просто по очереди тырят идеи друг у друга? Laughing out loud
Выглядит красиво, нарядно так
12.03.2021
эх.. научиться бы еще стрелки рисовать Big smile
мне очень понравился персик, хотела бы себе))))) за 25 грн. вообще супер-находка! а ты в Просторе покупала?
12.03.2021
Да! Там на них еще действует акция! Считай даром!)
12.03.2021
Я взяла оттенки 2, 3 , 4 - но активно использую 3 и 4, номер 2 оставила на лето... а то лицо совсем с ним никакое пока, сильно я бледная, нужен загар чучуть хотя бы... Party
Ты была права, аппликатор намного удобнее у этих теней, чем у Metal Hype Love
А вот на счет нанесения на базу, у меня наоборот)) мне не нравится наносить никакие жидкие тени на базу Laughing out loud такие тяжелые глаза у меня сразу... вообще не нравится)) не знаю чего так....

Тебе круто оба оттенка Love
оттенки просто кайф Love
Вот умеешь презентовать так, что хоть прямо сейчас беги за ними в магазин!
13.03.2021
Очень удачные универсальные оттенки 😍 шикарно смотрятся в макияжах. Я как раз фанат именно таких текстур и оттенков и на каждый день и на вечер) 😊
14.03.2021
Как красиво смотрятся в готовом макияже, мне больше понравились №2 Love
22.03.2021
Вау!!! 25 грн!!! я бы их все набрала Big smile
24.03.2021
Прекрасные тени, а какое у них сияние 😍
24.03.2021
Какая красота Love я бы с удовольствием взяла себе Шампань, очень красивый оттенок
Хотя и второй тоже имеет свою красоту, просто лично мне не подойдёт
24.03.2021
Вот жидких теней у меня еще не было. Почему-то подсознательно кажется, что такая текстура легче скатывается и стирается, чем сухие..
25.03.2021
Нет, нет! Сейчас жидкие тени делают очень качественно. И в работе они просты! Они даже более стойкие, нежели сухие тени!)
27.03.2021
Макияжи прекрасные и вы очень красивая 🥰
У меня от катрис жидкие тени, безумно нравятся. Но эти даже бюджетнее выходят.