Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 12:33

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Вот что угодно могла ожидать от компании Chupa Chups, но чтобы в один прекрасный день она стала выпускать декоративную косметику, я бы точно никогда не догадалась.

Но теперь я могу себе позволить не только конфету на палочке, но и губную помаду на палочке, главное не перепутать их между собой, когда достаёшь из сумки))

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!».

Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы ни поцелуи.

Благодаря маслам и экстрактам цветов не сушит губы.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Полное название: Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker.

Упаковка: картонные коробочки с изображением тинтов. Цветовая гамма у всех коробочек разная и зависит от того, тинт с каким именно ароматом и оттенком в ней находится.

Вообще Chupa Chups - это испанская компания, но косметика производится в Южной Корее.

Кстати, а вы знали, что логотип Чупа-Чупс разработал никто иной, а сам Сальвадор Дали?)

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

На дне коробки проставлена дата окончания срока годности, а сбоку наклеена фирменная голограмма с номером, подтверждающая, что это официальный продукт.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Тюбик выполнен из пластика, дизайн полностью повторяет всем известную конфету.

Объём продукта, содержащегося внутри: семь грамм.

Аппликатором выступает скошенный спонж.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

До недавнего времени в линейке было шесть оттенков, но теперь их девять.

Я выбрала 07 Cola и 09 Mango и оба этих оттенка как раз из категории новинок.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Тинты можно наносить разными способами. Лично мне нравится равномерное и плотное покрытие, так как я не очень люблю все эти эффекты омбре и зацелованных губ.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

У тинтов, что были у меня раньше, текстура была как водичка, здесь же она совершенно другая, скорее как у стандартной жидкой помады.

Аромат у каждого оттенка свой и тут без сюрпризов: манго пахнет как манго, а кола как кола, только ароматы не ярко-выраженные.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Высыхает тинт на губах быстро, после чего вообще перестаёт на них ощущаться.

Увлажнения и каких-либо ухаживающих свойств от него ждать не стоит, в каком состоянии губы были изначально, до нанесения, точно в таком же они остаются и после.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Главное достоинство тинтов - это конечно же их стойкость. По идее тюбик даже не обязательно брать с собой, так как можно накрасить губы утром и ходить весь день, не боясь никаких перекусов.

Также нет необходимости постоянно доставать зеркало и проверять, не смазался ли тинт и ещё приятно, что они не оставляют свои следы на кружках и бокалах.

Но по сравнению с другими, Chupa Chups я не могу назвать мега-стойкими, хотя стойкость однозначно выше средней.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Когда тинты были на пике своей популярности, я тоже ими пользовалась очень активно, потом стала пользоваться всё реже и реже и в результате совсем забросила, но с появлением этих двух экземпляров, тинты вновь стали у меня очень востребованы.

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker я не могу назвать лучшими, что у меня были, но четыре балла по моему мнению они вполне заслуживают, так как никаких весомых недостатков и нюансов за всё время их использования я не обнаружила.

✔✔✔

Страна-изготовитель: Южная Корея.

Объём: 7 гр.

Цена: 650 руб.

Где купить: интернет-магазин «CUBE BEAUTY».

И ЕЩЁ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ ИЗ CUBE BEAUTY:

Восстанавливающий бальзам без запаха PURE PAW PAW OINTMENT Original - Лечебный бальзам из австралийской папайи для питания и восстановления кожи губ, лица и тела.

Восстанавливающий бальзам с ароматом маракуйи PURE PAW PAW OINTMENT Passion Fruit - Универсальный бальзам с папаином для устранения сухости, шелушений, трещинок и раздражений на коже.

Тканевая маска SUPERFOOD SALAD FOR SKIN Facial Sheet Mask Honey Illuminating - Маска для увлажнения и тонизирования кожи с активными ингредиентами: мёдом и колострумом.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Главное - не перепутать с леденцами Wink
Выглядит очень естественно
09.04.2020
Красивые оттенки, очень хвалят все эти тинты) надо попробовать
09.04.2020
У меня кстати есть один тинт такой, точнее был. Но мне не понравился и я отдала подруге. Она в восторге от него.
10.04.2020
Оттенки очень красивые, а упаковка просто потрясающая ) !
10.04.2020
Очень красиво смотрится на губах! Но на себе я почему-то не люблю тинты)
10.04.2020
Крутой дизайн и оттенки шикарные!
19.04.2020
Хорошо смотрится ?
21.04.2020
Очень красивые и насыщенные оттенки Love
Люблю когда стойкость такая классная, и не надо обновлять продукт в течение дня Smile