Опубликовано 28 Июль, 2022 - 12:22

Всем здрасте))

Вот и дошли мои руки до пигментов бренда Kristall Minerals cosmetics. Их отличительными чертами является разделение на серии. У меня есть пигменты из 3-х серий и начать свое повествование я хочу с самой на мой взгляд повседневной, хотя по названию это кажется не так. серии - Театральный Петербург.

Пигмент KM cosmetics Театральный Петербург

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1 г (0,2 г мини)

Цена: 630 рублей

Где купить: официальный сайт, wildberries, ozon, летуаль

🔴 Информация от производителя:

Коллекция «Театральный Петербург» собрала сразу 5 продуктов с различными финишами: от мягкого шиммера до крупных искрящихся блесток. Все цвета можно использовать соло или сочетать между собой. Кроме того, в этой коллекции представлены продукты из разряда монохромов, дуохромов и глиттеров.

🔴 Упаковка:

У меня есть 2 набора с сэмплами по 0,2 г, в каждом из которых было представлено по 1 оттенку.

Kristall Minerals cosmetics
Мини-набор Pigment set (голубая коробочка) включает в себя 5 оттенков пигментов, один из которых из серии Театральный Петербург - Королевская ночь P052

Kristall Minerals отзывы
Второй набор Everyday set (розовая коробочка) включает в себя 5 продуктов для лица и 1 пигмент Жемчужные пуанты P051

Полноразмерные баночки имеют вес - 1 г, у меня миниатюры по 0,2 г

Kristall Minerals отзывы
Каждая из них подписана снизу названием и номером оттенка

Хоть и кажется, что 0,2 г это очень мало, но в баночках довольно приличное количество продукта и хватит его надолго.

🔴 Свотчи:

Оттенки очень красиво переливаются, что в тени, что на солнце. Жемчужные пуанты более сдержанные и хорошо впишутся даже в свадебный макияж. Королевская роль более яркая и явно дуохромит из розового в золото.

🔴 Характеристика оттенков:

Пигменты имеют очень мелкую дисперсию, их частички крайне маленькие и при нанесении влажной кистью можно добиться эффекта металлика (возможно не такой яркий, как обычные металлики, но не сатин явно). Самое главное - они не летучие и почти не осыпаются. Я могу спокойно накрасить лицо тоном, а потом красить глаза с использованием пигментов и не бояться, что будут осыпания, а все мо щеки будут усыпаны блестками. На фотографиях с макияжами это будет видно в клоузапах.

Kristall Minerals отзывы

P051 «Жемчужные пуанты» (слева)

пигмент моноцвет, который состоит из пыльно-розового цвета в сочетании с серебряными блестками. На свету шиммерные частички переливаются ярким блеском, а на темной подложке пигмент приобретает цвет жидкой платины. Финиш – шиммерный, частицы средние, эффект – моноцвет.

P052 «Королевская роль» (справа)

пигмент дуохром, который сочетает в себе 2 цвета: нежный лиловый и золотой перелив. В сочетании друг с другом они дают нежный оттенок пыльной розы. Финиш – сатиновый, частицы мелкие, эффект – дуохром лиловый/золотистый.

🔴 Макияжи:

P051 «Жемчужные пуанты»

Kristall Minerals отзывы
И хоть на свотчах он казался немного платиново-бежевым, но глазах выглядит более золотистым. На мой взгляд это очень универсальный оттенок, который отлично подойдет как для повседневного применения, так и куда-то на мероприятие, где нужен спокойный и благородный образ

P052 «Королевская роль»

Kristall Minerals отзывы
Тут полное совпадение со свотчами, оттенок золотисто-розовый, дуохромит, но это не яркий металлик, а скорее благородный сатиновый.

Подводя итог:

Плюсы:

• высокая пигментация
  • почти не осыпаются при нанесении
  • благородные оттенки
  • расход минимален

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: пигменты мне очень понравились, ими очень легко работать, они неприхотливы и что ВАЖНО - они не скатываются у меня на жирном веке, даже спустя 8 часов. Я не использую специальную базу для них, они отлично липнут даже к тональному крему тонким слоем, не тускнеют со временем и не имеют свойство осыпаться. В моем понимании эти оттенки отлично впишутся и для личного использования, и найдут место в кейсе визажиста.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещнной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • В складке века не скатываются
  • Неприхотлив в нанесении
  • Отличная пигментация
@rinatovna_beautyрекомендует
28.07.2022
Одно время я очень хотела Жемчужные пуанты, но всё же рассыпались это не моё. А с учётом, что я опять возвращаюсь к наращиванию ногтей так ваще не надо 😂
28.07.2022
Очень классный отзыв! Приятно было читать и смотреть на фото
Прекрасно!
А макияж с ярким кайалом особенно в сердечко запал❤️