Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:04

Пигмент – это основной порошковый ингредиент, который применяется как основа в тенях для век. Он более насыщенный, потому что в компактных тенях содержится связующие вещество, которое лишает теней такого насыщенного цвета.

Состав: слюда, диоксид кремния, диоксид титана, оксиды железа, ультрамарины, оксиды хрома

Пигмент «Нежный персик» имеет очень нежный цвет, который при разном освещении приобретает разный оттенок персикового цвета. Он может быть теплым, а может выглядеть и более розовым.

В нем присутствуют золотые блестки, они настолько мелкие, что нанося пигмент они просто растворяются и играют теплыми переливами.

Пигмент можно использовать не только на веки. Вот несколько способов, включая классический:

1. Для век. Наносим как и обычные минеральные тени сухим способом, или влажным, используя плоскую кисть для теней. Интенсивность нанесения регулируем слоями.

2. Для губ. Используя пигмент для дневного макияжа, я наношу его на прозрачный блеск для губ. Для этого я использовала обычную плоскую кисть. Интенсивность тоже регулируется количеством слоев. Для вечернего макияжа можно нанести пигмент на любую вашу помаду создавая индивидуальный цвет, который вы наверняка больше ни на ком не увидите.
  3. Для подводки глаз. Здесь все просто - я обычно беру тонкую кисть, смачиваю ее и рисую стрелку. Либо можно использовать мягкий карандаш для глаз как основу, на него лучше ложиться пигмент.
  4. Как хайлайтер. Вот именно этот оттенок запросто можно наносить вместо хайлайтера, но нужно быть осторожной с количеством пигмента. Нужно взять пушистую кисть и набрать немного пигмента, затем хорошенько стряхиваем. Можно получить великолепное свечение кожи (на скулы, под бровь, на галочку губы).
  5. На волосы. Если впереди какая-либо тематическая вечеринка, то можно сделать акцент на волосах. Все что потребуется, это пигмент и гель для волос. Я пока не пробовала)
  6. На ногти. Нужно добавить пигмент в бесцветный лак и нанести покрытие. Ничего сложного.

Используя пигмент «Нежный персик» в макияже, лицо приобретает более свежий и отдохнувший вид. Этот цвет подойдет любой девушке, независимо от цветотипа.

Вес: 1г

Цена: 450р