Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 23:23

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу поделиться отзывом на очень красивый и сияющий пигмент от бренда минеральной косметики KM cosmetics в оттенке Полярная звезда Р039.

Я первый раз покупала себе в косметичку именно пигмент, так как всегда думала, что тени и пигмент - это одно и то же. Но как оказалось, пигмент имеет более яркий цвет, либо более интенсивное сияние. И как правило пигмент наносится поверх теней.

Конечно я выбрала сияющий оттенок Полярная звезда Р039, даже название ассоциируется с зимним праздником.

Р039 “Полярная звезда" — искрящийся зеленым, золотым и розовым пигмент. Помол — крупный, финиш — голографический.

Заказывала пигмент на WB, оставляю ссылку.

Цена: около 500 рублей.

Описание:

Минеральные пигменты — один из самых универсальных продуктов, так как их активно используют не только для макияжа глаз, но и для макияжа губ или вместо хайлайтера. Главным преимуществами пигментов считаются яркость и насыщенность цвета, которые раскрываются еще сильнее благодаря цветным подложкам.

слюда (Mica CI 77019), диоксид кремния (Hydrated Silica), диоксид титана (Titanium Dioxide (CI 77891)), оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007), оксиды хрома (Chromium Green Oxide CI 77288)

Моё мнение и впечатление от использования:

Пигмент пришёл очень быстро, без каких-либо повреждений. Он был упакован в пакетик WB и брендовых коробочку, к тому же она была заклеена защитными наклейками.

Сама баночка с пигментом очень маленькая, но это вполне логично. Конечно такой сияющий макияж не будешь делать каждый день, да и для век его нужно совсем немного. Поэтому объём для такого средства оптимальный.

На баночке есть 2 крышки, первая закручивающаяся, в которую как раз таки и насыпают пигмент перед использованием. А вторая уже закрывающаяся, которая не позволяет пигменту высыпаться и плотно закрывает баночку.

Сам пигмент очень мелкого помола, наносится легко и так же легко тушуется. Похож на какую-то волшебную пыльцу. Со снятием макияжа могут быть небольшие проблемы, в принципе как и с другими блёстками. Наносила я его пальцем и немного тушевала границы пушистой кистью.

Ну а цвет и сияние у пигмента - невероятные! Как бы я не старалась камера не передаёт весь блеск и искрящееся сияние.

Так пигмент выглядит на глазах, я думаю он будет красиво ложиться на огромную палитру теней и отлично вливаться в любой макияж.

Я точно рекомендую Вам попробовать данный пигмент, если Вы любите экспериментировать в макияже, а так же быстро из дневного макияжа делать вечерний, то - это отличный вариант.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивые
  • Многофункциональные
  • Оригинальные
anastasiyaabaaрекомендует
10.12.2021
Самое время перед новым годом всем блестящим закупаться)
10.12.2021
О, сейчас как раз самое время заказать 😍