Опубликовано 1 Август, 2022 - 17:18

Всем здрасте))

Как большой любитель макияжа глаз, я никогда не могу обойти стороной пигменты и разного рода блестяшки (внутренняя сорока держит меня крепко). Поэтому серия пигментов Хамелеоны от Kristall Minerals cosmetics манила меня давно, и вот теперь у меня есть целых 2 красавчика Р030 Водный мир и Р038 Серебряный ручей

Пигменты для век KM cosmetics Хамелеоны

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1 г (0,2 г мини)

Цена: 720 рублей

Где купить: официальный сайт, wildberries, ozon, летуаль

🔴 Информация от производителя:

Пигменты-хамелеоны имеют способность менять цвет в зависимости от окружающей среды и подложки. Советуем использовать темные оттенки базы, чтобы пигмент максимально проявился.

🔴 Упаковка:

Мои пигменты входила в набор сэмплов Pigment set и имеют не стандартный вес в 1 г, а миниатюра в 0,2 г. В наборе 5 пигментов, но из серии Хамелеоны только 2.

Kristall Minerals cosmetics
Вообще набор собран очень удачно и оттенки очень ходовые, они подойдут даже на повседневное применение.

Kristall Minerals cosmetics
Каждая баночка имеет на дне наклейку с номером оттенка и его названием

На крышечке логотип бренда

Kristall Minerals cosmetics
И хотя объем кажется не большим, но по факту пигмента достаточно много в баночке и хватит его явно больше, чем на 10-15 макияжей

🔴 Свотчи:

Итак, чтобы пигмент приклеился к коже, нужен липкий слой. На свотче ниже я испольовала тональный крем с легких липким слоем до полного высыхания. Здесь мы видим пигменты на солнце в "чистом" виде

Kristall Minerals отзывы
Р030 “Водный мир” довольно сложный в преломлении и на разных подложках раскрывается то розово-голубым (на красной), то сине-зеленым (на черной). В макияже это будет видно

🔴 Характеристика оттенков:

Я постаралась показать максимальное количество преломлений оттенков у частиц

Kristall Minerals отзывы
Вот как сам производитель характеризует оттенки:

Р030 “Водный мир”

цвет хвоста русалок. Фиолетовый цвет плавно перетекает в спокойный зеленый и голубой. Помол — крупный, финиш — шиммерный.

Р038 “Серебряный ручей”

в нем, как и в настоящем ручье, вы найдете голубой, серебристый и зеленый оттенки. Все зависит от освещения и вашей фантазии! Помол — мелкий, финиш — голографический.

🔴 Макияжи:

Р030 “Водный мир”

Собрала сразу 2 подложки - красную и черную, чтобы передать раскрытие переливов максимально

И полный образ

Р038 “Серебряный ручей”

Здесь по раскрытию все немного проще, чем более светлая подлодка, тем пигмент становится более серебристо-голубым, а при темной подложке более синим.

Kristall Minerals отзывы
В этом макияже я хотела сделать акцент на внутреннем уголке, но получился просто эффект подсвеченности, пигмент же хорошо раскрывается только на выпуклой поверхности (подвижное веко)

Подводя итог:

Плюсы:

• очень красивые сочетания оттенков
  • почти не осыпаются при нанесении
  • яркие преломления
  • расход минимален
  • на разных подложках получается разный цвет

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: мне очень понравились оттенки и их вариативность в зависимости от цвета подложки, таким образом одна баночка может выдавать на финише несколько цветов. Оттенки насыщенные и не тускнеют в течение дня, а на моем нависшем веке не скатываются в складку. Я очень рада, что в моей коллекции пополнение.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
01.08.2022
Это и правда магия Love Какие переливы.
01.08.2022
о даааа Love
04.08.2022
Красиво, слов нет, но мне все равно кажется, что Тамми они не переплюнули)