Опубликовано 10 Март, 2019 - 18:53

Доброго дня всем!

Скажу прямо: ванильную пастилу я пробовала мало, а учитывая, что со сладким не всегда дружу, то даже не пытала как-то этот факт исправить.

Но в магазине я увидела «Шармэль» и, так сказать, решилась все-таки рискнуть.

Где купила? Универсам «Магнит».

Цена? 99 руб.

Что считаю завышенной ценой. Но, учитывая, что видела я ее за и 123 рубля — отпустила этот грешок. Ну да ладно.

Состав. Что ж, к составу претензий у меня нет. Хотя, можно было обойтись и без сахара.

Калорийность. Достаточно низкая калорийность, что несомненно в плюсе тех, кто следит за весом.

Вкус. Итак, собственно, изучив состав, калорийность и все сопутствующее, я в предвкушении сделала первый кусочек и.... разочаровалась.

Настолько приторно, что сводит зубы. Слово съел огромный кусок сахара. Больше одного кусочка просто физически не возможно есть дальше. Можно так отучивать себя от сладкого, кстати.

В завершение: честно, я безумно люблю продукцию «Ударницы». Можно сказать, они мои фавориты. С детства приятный вкус и натуральный состав...

Но, конкретно эта пастила оказалась провальным впечатлением. Повторно я ее брать не хочу. Лучше бы купила на эти деньги кило яблок или огурцов.

Рекомендовать я ее не буду, но если вы любитель, то вполне найдёте себе в ней, вероятно.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Низкая калорийность
  • Эстетический вид
Недостатки
  • Много сахара
  • Приторно
  • Приторный запах
Hileeне рекомендует