Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 23:42

Не представляю себе комфортного существования в квартире, температура в которой ниже 20 С, поэтому за свою жизнь пришлось столкнуться с множеством различных обогревателей. Но последний инфракрасный Polaris PKSH 0716T просто покорил мое сердце раз и навсегда. Основным его отличием от других является то, что он нагревает сами предметы, а не воздух. Не знаю насколько это так, но греет он замечательно!

Обо всем по порядку. Стильный дизайн сочетается с компактностью, в сложенном виде спрячется в любом углу. Имеет два нагревательных элемента, которые могут располагаться вертикально и горизонтально, а также могут быть направлены в противоположные стороны. Можно определять зону обогрева по высоте и направлению. Имеет три режима: греет верхний элемент, нижний и оба (каждый мощностью 800 W).

горизонтально
вертикально
в сложенном виде

Производители действительно позаботились о комфорте и безопасности пользователя. Достаточно легкий, имеет ручку для переноски. Самый приятный для меня момент: включается нажатием ноги на кнопку внизу основания стойки, последующими нажатиями он сменяет режимы обогрева и выключается. Легко, просто, а главное как удобно! Если снование стойки не касается пола, например, прибор упал, он автоматически отключается. Конечно, о главном, греет он отлично. Очень быстро нагревает небольшую комнату, при этом воздух не пересушивает, электроэнергии много не наматывает, никакого постороннего запаха (есть горький опыт с тепловентилятором).

К недостаткам я бы отнесла короткий шнур, хотя при наличии удлинителя и это легко поправимо.

Я довольна этим приобретением, для теплолюбивых рекомендую инфракрасный обогреватель Polaris PKSH 0716T. Добра и тепла Вашему дому)))