Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 23:03

Чехол был заказан для племянницы. С момента его отправки она буквально считала дни и к всеобщей радости, заказ пришел быстро.

Понравился продавец, приятный и внимательный, рекомендую. Во время путешествия посылки, он прислал три сообщения. Первые два о статусе посылки и дал сайт для отслеживания трека + много приятных пожеланий и любезностей. Третье сообщение пришло в тот же день, в который забрали посылку, с просьбой подтвердить получение. Я уже говорила: очень внимательный продавец)

За такую небольшую цену были опасения, что с товаром может быть что-то не так. А нет, все на отлично! Хорошее качество, очень яркий, интересный чехольчик. Цвет соответсвует заказу, на телефоне сидит отлично. Хвостик очень симпатичный, на присоске. Она крепкая, чтобы снять, надо слегка подковырнуть присоску.

Действительно стоит на хвостике (он внутри твердый), только надо ставить подальше от края, т.к. может завалиться на бок. Также были сомнения по поводу пустоты на месте хвостика в чехле, как это будет смотреться. Выглядит, будто так и задумано, надпись в этом месте на телефоне очень кстати)))

Вот так без хвостика

Ушки для меломанов, вечно воюющих с запутанными наушниками, это просто спасение. От них у моей племяшки была отдельная буря эмоций!

Недостатков мы не обнаружили. Единственное, что занимает много места из-за ушей, но это не критично.

В общем племянница с этим чехлом не расстается! Просто влюбилась в него, а главное, такого ни у кого нет!

Для ценителей яркого и необычного вот снапшот на чехол!