Опубликовано 10 Май, 2014 - 12:06

Привычка все же вторая натура - так и для меня наручные часы уже стали неотъемлемой частью жизни. Незадолго до знакомства с Алиэкспресс, отдав предпочтение стилю и качеству, приобрела в местном ювелирном магазинчике эти симпатичные Romanson. Однако с приходом лета, захотелось чего-то более яркого, менее серьезного. К счастью на Али богатый выбор подобных аксессуаров, и я, как многие, не смогла пройти мимо этих популярных часиков.

темные длиннее

Добрались они ко мне быстро, упакованы были в пупырчатую пленку (это конечно не Casio G-SHOCK, которые брала чуть раньше мужу, но и эти добрались без повреждений).

удобные

Все работает, смотрятся действительно очень мило!!! Эти часики больше как украшение, яркие, все звенит, не могут не привлечь внимание! Ремешок имеет, две кнопочки, можно подрегулировать длину. Боялась, что будут детальки браслета перекручиваться, а нет, в носке удобные.

Только, к моему удивлению, обнаружился нюанс: ремешок в коричневых часах оказался заметно длиннее, чем в рыжих. Хорошо, что темные часы покупались сестре, поэтому всем все пришлось по размеру, а то я уже расстроилась, думала: опять как с браслетом с Али)))

Я радуюсь – не нарадуюсь яркой обновочке к лету, тем более за такую смешную цену! Если кому-то интересно вот снапшот: [ссылка]

Также читайте отзывы:

яркий чехол на iPhone 4 Алиэкспресс

браслет алиэкспресс

детская прогулочная коляска

инфракрасный обогреватель Polaris PKSH 0716T

Достоинства
  • Дешево и красиво, хорошее качество
  • Яркие
Virdginiyaрекомендует