Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 23:13

В первую очередь меня порадовала быстрая доставка. Примерно около 3-х недель. Когда я открыла посылку и увидела эту прелесть, восторгу моему не было предела! Особенно учитывая его стоимость, у нас в магазине на такие вещицы цены на порядок выше. (у продавца минимальный заказ 10 у.е.) Упакован был в пупырчатую пленку, несколько слоев, также прилагался симпатичный подарочный мешочек синего цвета.

К слову, брала его здесь [ссылка].

Ммм, очень красивый браслет, смотрится ярко и дорого. Я думаю, он отлично подойдет как украшение в рабочие будни и для особого вечера))) Шнур и застежка мне понравились. Есть ограничители, очень удобно, расстегивая, не боишься ничего потерять. На застежке и металлических частях некоторых шармов стоит 925 проба. Правда, на серебро не очень похоже.

К недостаткам я бы отнесла тот факт, что аксессуар весьма тяжелый. В моем случае это и сыграло решающую роль. На мою худую руку браслет оказался большим, а с учетом его веса, он просто слетает при малейшем движении. Никаких способов уменьшить его не нашли (ограничители и застежка закреплены надежно))). Длина браслета оказалась 24 см, хотя у продавца заявлено 19 см. Я бы оспорила этот факт, но т. к. это был мой первый заказ, то по неопытности завершила сделку раньше получения посылки. Только за оплошность продавца снимаю одну звезду потому, как браслет, на мой взгляд, выше всех похвал!

Отличный браслетик!

P.S. Простите за качество фото, только такое осталось, так как браслетик презентовала сестре)))