Опубликовано 18 Май, 2018 - 13:51

Приветствую заглянувших!

Хочу рассказать Вам о таком замечательном средстве, как облепиховое масло. О том, что облепиха полезна я знала уже давно, у нас она и на даче растёт, и бабушка её на зиму заготавливает, перетирая с сахаром. С детства я к ней привыкла, да и на вкус она мне нравится. Правда, став взрослой, употреблять её я вообще практически перестала. И про облепиховое масло я, кажется, тоже что то слышала раньше, но не придавала этому значение.

Но совсем недавно мне снова попалась информация о нём, ну и возникло у меня желание его попробовать в действие. Особо много я об этом средстве не читала, поэтому и не знала чего нужно от него ожидать. Помню только на глаза попалась фраза, что масло это противное и пить его трудно. Вот и отправилась я в аптеку в поисках такого маслица, причём обязательно решив для себя, что возьму его только в капсулах.

К счастью, нашла их сразу, аптека у нас хорошая и ассортимент всегда радует, а так бывает, что то и заказать можно.

Принесла я домой такую вот коробочку.

И незамедлительно начала приём Smile

Немного вернувшись назад, для предыстории, скажу, что до этого я принимала АЕвит и он мне на столько понравился в своём действии, что написала о нём отзыв. Но он у меня на тот момент закончился, а купить всё некогда было. А он мне очень хорошо помог справится с сухостью кожи, на всех участках, где чаще всего это бывает актуально. Но прошло около 2х недель и я стала замечать, что кожа снова стала сохнуть. И что б не было передоза полезностей, я решила вместо АЕвита взять на пробу вот это облепиховое масло.

В упаковке 100 капсул по 300 мг, принимать нужно по 4 капсулы 3 раза в день, итого получается 3600 мг в день. Рабочая адекватная доза. Одной упаковки хватает на 8 дней с хвостиком - маловато, но и стоит оно не запредельно дорого. Я за одну пачку отдаю 72 рубля. Но ведь кто то и на сигареты в неделю тратит в 2-3 раза больше, а тут за полезный продукт - совсем не жалко.

Чем богато облепиховое масло:

Линолевая кислота

Пальмитолеиновая кислота

Олеиновая кислота

Бета-каротин

Токоферол (витамин Е)

Витамин K

Ценные жирные кислоты: омега-3, 6, 7, 9;

В общем, есть веский повод полюбить его и завести с ним постоянную дружбу.

Как повлиял приём облепихового масла на меня.

Вся кожа, включая и зоны особенно подверженные сухости (локти, пяточки, передняя сторона голени, руки) стала идеально мягкой и нежной! Сухость полностью прошла. Кремами для тела я не пользуюсь, ноги тоже не мажу ничем - только руки и лицо. Эффект от приёма этого масла долго ждать себя не заставляет, примерно неделя - и он уже ощутим.

А одним из самых приятных бонусов, который я получила - усиление качества и интенсивности загара! Я вообще то по природе своей достаточно бледненькая и загар ко мне всегда прилипал с трудом. А тут... даже удивительно! Я стала загорать интенсивнее раза в два! И это без каких либо дополнительных средств. И это касается как обычного прибывания на солнышке, так и загара в солярии.

Облепиховое масло теперь моя любовь среди масел и встало в один ряд с маслом примулы вечерней.

Предлагаю заглянуть вот в эти отзывы, возможно Вам будет это полезно:

Витамины Алтайвитамины "Аевит"

БАД Now Foods Масло примулы вечерней

БАД Doctor's Best, CoQ10, with BioPerine

БАД Эвалар Гепатрин

Благодарю за внимание! Будьте прекрасны и счастливы Wink

Salman4ikрекомендует
18.05.2018
Нужно попробовать, тоже хочу красивый загар Wink
18.05.2018
Принимала тыквенное и льняное масло от этой фирмы. Shy Тыквенное оказалось просто никаким, а вот другое масло очень порадовало! Облепиховое тоже возьму на заметку. Innocent
18.05.2018
льняное масло в капсулах пила, надо и это попробовать
Очень уважаю облепиховое масло! Во многих сферах здоровья выручает!
18.05.2018
как именно вы это получили? Shy
18.05.2018
Просто приёмом во внутрь этого масла, больше никак)) ну и курс на солнышко, конечно, или в солярий Wink
Одно из лучших масел!
18.05.2018
да, у этой фирмы неплохие БАДы.
18.05.2018
То, что оказывает такой эффект с загаром, интересно. Не знала, приму к сведению. Может еще и от ожогов на солнце спасет?
18.05.2018
В этом его ещё не испытывала)))
интересный формат масла
очень актуально в преддверии лета Laughing out loud
18.05.2018
Загар красивый это конечно мечта....но был у меня опыт приема рыбкиного жира с облепихой и оказался он не совсем удачным - я по жизни волосатик и пушистик, а после половины курса этих чудо капсул брови вообще каждый день дергать приходилось и ноги раз в два дня брить Smile вообщем, с облепиховым маслом вовнутрь я с той поры решила завязать.
18.05.2018
Ой, надо же какой эффект)) а на голове не ускорили рост? Я просто очень и на этот эффект надеюсь)))
19.05.2018
Насчет головы мне сказать сложно так как у меня в целом волосы очень быстро отрастают, вроде бы только покрасилась, прошла неделя, а корни седые уже вылезли на сантиметр.
18.05.2018
Наоборот не люблю загар)люблю бледную кожу)
19.05.2018
Интересно Smile