Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 13:56

Всем салют!

Безумно хочу поделиться интересными новостями о новинке от L'Oreal: шампуне Botanicals Fresh Care "Роза и герань".

?️Let's go!

После того как я из жгучей брюнетки с каре самостоятельно превратилась в длинноволосую медовую блондинку мои, всегда сильные, гладкие и послушные волосы, окончательно послали меня к черту. Кончики стали сухими, сечеными, их структура стала пористой. В связи с этим, мне перестали подходить все шампуни подряд, как это было раньше☹

Где-то я слышала, что шампунь надо менять не реже, чем раз в два месяца, иначе волосы привыкают и начинают быстро загрязняться. Не знаю насколько это правда, но сама пользуюсь этой схемой, скорей потому что не люблю однообразие. Поэтому была очень рада, когда L'Oreal предложил мне попробовать их новую серию "Botanicals" для окрашеных волос.

?️Собственно шампунь

Объем: 400 мл.

Цена: 644 руб.

Где купить: на официальном сайте L'Oreal и в магазинах косметики

Состав: см. фото

Способ применения:

?️In real life

Шампунь очень густой.

Прям очень.

И хорошо пенится. За счет удобного дозатора, можно легко регулировать количество шампуня. Для волос моей длины (ниже лопаток) достаточно всего двух-трех нажатий.

Расход средства МЕГАэкономный! Несмотря на то, что волосы я мою два-три раза в неделю и пользуюсь этим шампунем вместе с мамой (у нее тоже окрашенные волосы) за месяц тестирования мы израсходовали меньше 1/3 от общего объема средства!

Промывается хорошо, до "скрипа".

Аромат у шампуня, на мой взгляд, резковатый. Не знаю как пахнет герань, но вот роза ощущается очень слабо. Но на волосах аромат не остается и это прекрасно)))

Есть еще один позитивный момент. Обычно мои волосы сохраняются чистыми два дня. Этот шампунь продлил эффект чистых волос до трех дней. Возможно это произошло из-за смены средства, но ранее такого не отмечалось. Поэтому с чистой совестью отнесу это к заслугам шампуня.

?️И конечно фото

Как я уже говорила, мои волосы (особенно кончики) сейчас далеко не в лучшем состоянии, но какие есть. Скоро отрежу?

Шампунь я использовала в совокупности с бальзамом, поэтому блеск и гладкость не только его заслуга.

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!

DeltaXрекомендует
02.12.2019
Лучший как по мне шампунь, соотношение цена/качество ?. Сама таким пользуюсь уже больше, чем полгода.
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв о товаре. Нам очень важно Ваше мнение! Рекомендуем обратить внимание на линию ухода Elseve Длина Мечты, там Вы сможете выбрать шампунь, бальзам и несмываемый уход. Средства облегчают расчесывание, препятствуют ломкости и восстанавливают волосы. Хорошего Вам дня!