Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 15:34

полгода или более
    590.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

L'Oréal радует. Кажется, давно я не была в таком восторге от шампуней этого производителя! Точнее сказать – никогда не была.

Как только серия BOTANICALS появилась в свободной продаже – мне захотелось попробовать все средства из линейки, ну просто все, без разбора! Я начала с шампуня с Кориандром, уже тогда я решила, что следующий будет с Лавандой и не ошиблась! Второй удачный шампунь из линейки! Ну когда такое было?

Приобрела я шампунь на сайте [ссылка] по цене 590.00 руб за 400 мл. Вполне доступно!

Описание от производителя:

Увлажняющий шампунь для волос BOTANICALS ЛАВАНДА «Эссенция Увлажнения». Формула с эфирным маслом лаванды, маслами кокоса и сои обеспечивает интенсивное увлажнение и дарит ощущение комфорта. В состав входят натуральные, полезные для человека и безопасные для окружающей среды компоненты. Vegan-формула не содержит ингредиентов животного происхождения или их производных.

Упаковка шампуня изготовлена из переработанного материала. BOTANICALS FRESH CARE заботится не только о красоте и здоровье Ваших волос, но и об окружающей среде.

• Без сульфатов
  • Без силиконов
  • Без парабенов
  • Без красителей

Флакон в стиле всей серии – темно – коричневый пластик, прочный и такой хочется сказать добротный! На самом флаконе информации о продукте не много.

Стиль лаконичный, нет ничего лишнего, внешне очень привлекательный дизайн, мне такой по вкусу!

Дозатор – помпа, что упрощает использование

Цвет у шампуня перламутровый, переливается, очень красивый!

Консистенция средняя по густоте, не течет, легко распределяется

Аромат это просто восторг! Лаванда только в названии и первых нотах аромата, далее он раскрывается словно парфюм, напоминает хороший парфюм, мне очень нравится, нет, ооооочень! Аромат чувствуется во время мытья и после него и даже вечером я его все еще слышу! Парфюм не перебивает, не конфликтует!

Шампунь предназначен для тонких волос и чувствительной кожи головы, не могу сказать на счет последнего, а вот волосы у меня именно такого типа! Отчасти поэтому мне и захотелось его попробовать!

Пенится шампунь хорошо, на мое удивление, потому что когда пишут такое на упаковке:

Сразу думаешь, что голову ты намылишь к вечеру, а тут нет, даже странно как – то!

Расход очень экономичный, я голову мою на два раза и мне нужно всего 2 нажатия на дозатор в первый раз и одно – во второй! Мылиться просто супер!

Этот шампунь призван увлажнять, а сейчас мои волосы как раз в этом нуждаются! Они частично окрашены – некоторые пряди светлее, поэтому увлажнение очень важно!

После питающего шампуня я обычно уже при смывании чувствую гладкость, но тут такого нет, что меня очень радует! Окрашенные пряди сохраняют свою жесткость и смягчаются лишь при использовании кондиционера! Поэтому сильно – окрашенным этот шампунь может не подойти! Ну тут смотря какую цель Вы преследуете: для меня это не важно, потому что волосы жирного типа и излишнее питание просто не к чему, тем более кондиционер после мытья я использую всегда! Это компенсирует действие шампуня!

Мне кажется, шампунь для тонких волос, должен немного подсушивать, ну чтобы дать волосам естественный объем и легкость, поэтому я была готова к такому повороту! Он действительно немного подсушивает, что мне только на руку!

Объем есть. От шампуня с кориандром, конечно, был больше, но волосы от корней очень легкие, не перепитанные, до самого вечера выглядят свежими, а голову, по хорошему, я мою каждое утро!

Никакого влияния на выпадение волос замечено не было – все в прежнем режиме, но, я правда чувствую, что этот представитель линейки намного мягче предшественника, волосы более смирные после него, что ли!

А еще мне показалось, что сохнут немного дольше обычного, правда фен всегда решает! Голову я мою утром и просто нет времени ждать пока волосы высохнут естественным путем!

Я мало верю в то, что за столь короткое время, что шампунь проводит на моих волосах он способен как – то реально повлиять на проблемы волос, для меня главное – это хорошее, качественное очищение и минимум вреда! Даже подумываю перейти на шампуневое мыло (снова)

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Аромат, он божественный

2. Объем флакона 400 мл, которого хватает на долго

3. Экономичный расход

4. Удобный формат с дозатором – помпой

5. Придает объем

6. Качественно очищает волосы, буквально до скрипа

7. Волосы долго свежие

Ну и недостатков для меня просто нет! В этом шампуне меня радует и цена и качество, я с удовольствием свою покупку повторю!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
28.12.2018
Оу, Ксю, знаменитые красные лямочки) «Эссенция Увлажнения» звучит как "скипидар ускорения" ))
28.12.2018
У нас была на него скидка, зря не купила(
Тоже прикуплю такой)
28.12.2018
Обязательно его закажу, он у меня в хотелках)
Сейчас жду маску из этой серии.
Заинтересовали Smile Хочу купить Smile
28.12.2018
У меня как раз шампунь заканчивается
28.12.2018
Ну вот( а я не купила..не знала про него
28.12.2018
я бы тоже попробовала этот шампунь Smile
28.12.2018
не знала о такой серии, так что спасибо что познакомили! Wink
28.12.2018
Серия классная, тоже хочу попробовать всё)
28.12.2018
у меня если волосы до скрипа очищаются, то потом еще быстрее загрязняются(
Обязательно надо попробовать Smile
28.12.2018
внешне на какой то от Виши шампунь похоже
Почему то я вообще впервые вижу такую линейку у Лореаль, надо посмотреть в магазинах, понравился результат на волосах!
Поищу его на полках)
29.12.2018
Пошла и я эту серию смотреть...
29.12.2018
Заинтересовал! Проверю ещё его состав на экономике, и может попробую)
29.12.2018
Давно хочу попробовать эту марку
29.12.2018
я сейчас тестирую корейские шампуни
29.12.2018
Я бы только ради лаванды взяла)
Надо посмотреть эту линейку на Соколоре Love
29.12.2018
Надо тоже купить, не пробовала раньше Smile
Мне очень нравится маска Botanicals, теперь и шампунь хочу попробовать Smile
31.12.2018
Да, я тоже в основном рассчитываю на хорошее очищение от шампуня, а не на какие-то сверхспособности. Но у меня хорошо так окрашенные волосы, скорее всего не подойдёт
31.12.2018
Хорошая покупка.
03.01.2019
Smile Я бы попробовала,заочно уже нравится всё начиная от оформления и аромата и заканчивая эффектом))
05.01.2019
Давно хочу попробовать что-нибудь из этой серии Smile
17.04.2019
У Вас волосы не окрашенные? восновном неокрашенный хвалят натуральные составы.. как интересно на блонд окрашенных будет
17.04.2019
У меня окрашен как раз верхний слой волос, его хорошо видно на фото Smile
18.04.2019
А бальзам после него какой используете?