Опубликовано 15 Март, 2015 - 12:38

❀❀❀❀❀ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!❀❀❀❀❀

Моя любимица от Мэйбелин ( http://irecommend.ru/content/gody-iduta-moya-lyubo... ) прослужила мне с июля 2014...и вот пришло ее время))) она закончилась..так долго я еще не пользовалась ни одной тушью!!!

ну что ж ...я не расстроилась и отправилась на поиски чего то новенького...в связи с РЕЗКИМ скачком цен я искала себе более бюджетные варианты...и глаз мой пал на стойку с белорусской косметикой.

Я пользуюсь многими средствами из бел.косметики,но туши у меня еще никогда не было.

Выбор у них очень большой!!!! Мне подруга рассказывала об этой туши,и я решила взять на пробу.

Итак выглядит тушь довольно таки обычно

что касаемо кисточки: она силиконовая! что мне очень импонирует!!!!

Кисточка хорошо прокрашивает реснички и не склеивает их! прекрасно разделят и удлиняет!!!!! Честно говоря не ждала супер эффекта от туши за 150 рублей! НО ОН ЕСТЬ!!!

Я безусловно рекомендую эту тушь!! в этой серии есть еще парочка,да и выбор других тушей у Белорусской серии очень приличный!!!!

♕♕♕♕♕♕Желаю Вас прекрасного,чудесного,весеннего настроения милые Дамы!!!!♕♕♕♕♕♕

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бюджетная тушь
  • В течение дня не осыпается
  • Дает шикарный объем
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Неплохая стойкость
  • Цвет насыщенный
Боярская Ирарекомендует
Я бы такую тушь купила!
15.03.2015
Неплохо смотрится на ресницах. Мне тоже тушь от Мейбеллин Волюм Экспресс ( с прямой кисточкой) в синем тюбике больше полугода служила, хотя обычно туши хватает месяца на три. Laughing out loud
Катрин,попробуйте эту как бюджетный вариант...просто Мэйбелин уже почти 400 у нас стоит(
Irirna,прикупите обязательно!!!!)
Хорошая тушь)))