Опубликовано 12 Июль, 2023 - 08:56

Весной моя подруга подарила мне одеколон Eyüp Sabri Tuncer Klasik Limon, после чего мне стало интересно, что же это за бренд такой. Оказалось, ассортимент у Eyüp Sabri Tuncer довольно интересный – мисты для тела, мыло, гели для душа, парфюм и пр. Особенно меня заинтересовали кремы для рук, и в качестве знакомства я решила взять Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar.

• Где купить: OZON, Wildberries.
  • Цена: 220 рублей
  • Объем: 50 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Страна-производитель: Турция.

Основная информация о продукте.

Eyüp Sabri Tuncer – турецкий производитель уходовой косметики для тела. Также, в ассортименте бренда есть парфюмерия (одеколоны и мисты).

Парфюмированные кремы для рук представлены в одиннадцати разных ароматах:

• The Adventure – смородина и яблоко
  • Pure Love – клубника и ваниль
  • Deep Charm – роза и мускус
  • Wild Beauty – апельсин и пачули
  • Love Kisses – пион и маракуйя

Мой выбрал пал на Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar. Вот что рассказывает об этом креме (точнее, о его аромате) производитель:

Идеальное сочетание ароматов сочных красных фруктов, нежной груши и горьковато-сладкого мандарина , опьяняющая сливочная гардения и знойный жасмин раскрываются в самом сердце композиции. Шлейф аромата покорит сочетанием глубоких нот ванили, божественного карамельного аромата бобов тонка, солнечной амбры и пьянящего мускуса.

Состав включает ряд довольно полезных для кожи рук ингредиентов (глицерин, масло карите, масло оливы и пр.). Силиконы тоже присутствуют.

Форма выпуска – компактный тюбик объемом 50 мл. Размер и толщина упаковки вполне подходит как для использования дома, так и в дорожной косметичке.

Тюбик выглядит довольно симпатично, впрочем, это относится к продукции бренда в целом.

Дозатор находится под откручивающейся крышкой, присутствовала также и защита от вскрытия.

Текстура кремовая, однородная, очень нежная и мягкая, консистенция густая:

Цвет снежно-белый, без посторонних включений типа блесток, перламутра, шиммера и пр.

Аромат достоин отдельного упоминания. Дело в том, что когда я выбирала крем, я не читала описание производителя, и было уверена, что мне придет что-то сладенькое, ванильное, с восточными нотками. Уже перед получением своего заказа в пункте выдачи я узнала, что производитель обещает нам грушево-мандариново-мускусный аромат. На деле же всё оказалось вообще не так!

Крем WarmSugar пахнет... цветами. Я отчетливо слышу жасмин, флердоранж ,туберозу и немного пудровую фиалку. Отдушка вообще ни разу не сладкая, не ванильная, не пряная и не восточная, хотя, безусловно, приятная.

На коже аромат держится в течение 15-20 минут, постепенно ослабевая, и, в конце концов, улетучивается.

Мой опыт использования.

Кожа рук у меня обычная, периодически сохнет, как у всех. В теплое время года ей редко требуется интенсивный уход, как правило, хватает самого простого кремика для рук в духе Yves Rocher или L'Occitane.

Наносится Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar очень легко, не скатывается, на коже распределяется моментально, практически без белесых разводов:

Финиш не скользкий, не жирный, без влажного блеска:

Липкость также отсутствует. Крем очень быстро впитывается, и сразу после его нанесения можно заниматься всеми привычными делами, не боясь ощущения скользкой пленочки, а также, не опасаясь оставить следы на одежде и поверхностях.

С точки зрения эффективности всё очень хорошо, если вы не рассчитываете, что Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar будет оказывать интенсивное действие на кожу рук. Это просто приятный базовый уход, идеальный для ежедневного использования, в офисе, в дороге, в автомобиле и просто по мере необходимости.

Итак, чем мне понравился Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar?

1) Крем делает кожу рук приятной на ощупь, шелковой, но, при этом, не скользкой. Есть и разглаживающий эффект (рельеф кожи, благодаря силиконам в составе) становится менее выраженным.

До и после:

2) Смягчающий эффект отличный, и это именно т, что мне нужно в течение дня в теплое время года. Просто нанести крем на руки, чтобы они стали мягкими.

3) Также, крем хорошо справляется с устранением сухости, особенно, после мытья рук в холодной воде и после использования спиртосодержащих антисептиков.

О долгоиграющем увлажнении говорить не приходится, все-таки, Eyüp Sabri Tuncer не является аптечным брендом. Но именно устранение сухости, стянутости и дискомфорта крем дает отличное.

До и после:

4) Защитный эффект также имеет место, опять же, спасибо силиконам в составе. Но речь идет, в любом случае, не про морозы, а про обычную ветреную прохладную погоду. На пролонгированное действие, восстановление и заживление, как вы могли догадаться, рассчитывать не приходится, но, согласитесь, бесполезно требовать интенсивный уход от бюджетного парфюмированного крема.

Расход зависит от частоты нанесения. В моем случае одного тюбика точно хватит на 2-3 месяца.

Достоинства парфюмированного крема для рук Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar:

• Красивая упаковка.
  • Есть защита от вскрытия.
  • Приятная отдушка.
  • Не жирный, не липкий финиш.
  • Легко наносится, не скатывается.
  • Быстро впитывается.
  • Смягчает, разглаживает кожу.
  • Устраняет сухость, стянутость.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Итог.

Отдушка крема Eyüp Sabri Tuncer Warm Sugar удивила меня и оказалась совершенно не той, какой я ее себе представляла. Но, несмотря на это, мне понравился и сам крем, и его аромат. Рекомендую к покупке, но предупреждаю, что сладкую ваниль здесь ждать не стоит.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • 50 мл в тубе
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет сухость
maximovaaрекомендует
12.07.2023
Упаковка красивая, люблю такие))
12.07.2023
Не слышала про бренд, но описание очень привлекательное Love