Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:39

Всем привет.

Это мой второй отзыв о средствах для депиляции от компании Аравия, а точнее сейчас буду рассказывать и показывать, что же происходит на втором этапе шугаринга.

Сам по себе тальк представляет нечто, похожее на муку очень мелкого помола. Он используется в депиляции сахарной пастой для обеспечения наилучшего сцепления волосков с сахарной массой и, как следствие, для лучшего эффекта от депиляции.

Ну вот был мой краткий экскурс об основных свойствах талька для тела, о том для чего он нужен.

Далее перейдем к разбору качеств талька и описанию продукта.

Перед нами маленькая баночка/бутылочка из непрозрачного пластика, которая открывается простым нажатием сверху. Ничего сложного, а главное - все доступно при проведении самой процедуры шугаринга.

Текстура талька похожа на муку, помол очень мелкий, по коже распределяется тоненьким слоем, какой нам и нужен.

Очень экономичен тальк в использовании, на ноги уходит буквально грамулечка, а объем целых сто грамм, чего хватит ооочень на долго. Если рассуждать далее на тему экономичности, то могу сказать что конкретно я делаю шугаринг буквально 1 - 2 раза в месяц, посему могу сказать, что этого талька вполне может хватить на года 2 вперед.

Пробовала использовать его при депиляции усиков, очень понравилось, даже показалось, что процедура не так болезненно воспринялась.

Запаха нет, поэтому если у кого-то очень острое обоняние - это реальное средство, которое подойдет для процедуры шугаринга.

Я его совсем не ощущаю на коже, поэтому могу заверить, что никаких дискомфортных ощущений не будет.

Купить его можно в любом магазине профессиональной косметики или в ИМ, в которых представлена данная марка косметики.

Еще больше о тальке для тела Аравия можно прочитать здесь - ССЫЛКА.

____________________________________________________________________________

Отзывы о средствах для шугаринга:

1 ШАГ - Очищающий мицеллярный лосьон.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Без отдушек
  • Без химических добавок
  • Легкий и невесомый
Аминтарекомендует
Хороший тальк - одна из составляющих эффективной процедуры шугаринга!
22.08.2016
Радует что расход экономичный
22.08.2016
Шугаринг не застала и уже не потребуется)) но отзывы о нем интересно почитывать со стороны)