Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 22:32

Привет всем, любителям ухаживать за своей кожей .

Переодически моя кожа бывает сильно сохнет . От некоторых умывалок моя кожа шелушится так , что кожа начинает отходить. Правда страшно .
Поэтому для меня важно , чтобы мою кожу не портило . А придавало свежесть к лицу.

Хочу рассказать про состав :

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chlorid, sodium cocoamphoacetate, glycerin, urea, decyl glucoside, cocamide dea , ficus carica ( Fig)fruit extract, propylene glycol, ornothera birnnis oil, retinyl palmitate, tocopherylacetate , panthenol, glycerin, ulva lactuca extract, sodium benzoate , citric acid, glycerin , aqua, pentylene glycol, polyglyceryl-4 cap rate, sodium hualurone ,palmitoyl hexapeptide-12 , citric acid , sodium benzoate, potassium sorbate , benzoyl alcohol , sodium hyaluronate , parfum, citric acid , methylchloroisothiazolinone, methylesotiazolinone.

Что мне нравится в нем ; инжир, ульва , витамины а,е, ф и б5, ниацинамид, гиалуроновая кислота .

Использую утром и вечером , что я заметила кожа стала мягче и лучше смывается косметика . Кожа стала более матовая . Поры меньше . Наносить лучше на влажную кожу .

После использования кожа мягкая и вкусно пахнет.

Фито-гель имеет густую структуру , за счет этого экономичный расход.

Большой плюс. Способ подачи Геля через дозатор.

Аромат шикарный, цветочный мягкий .

Не вызвал аллергии . Не щиплет, нет покраснения .

Показываю пример , как смывает косметику .

На флаконе указано:

- состав

- способ применения

- номер партии

- дата изготовления

- изготовитель

- для кого подходит

Кстати хорошо подойдет на подарок , выглядит дорого !

Достоинства
  • Качество
  • Расход
Недостатки
  • Нет
Эклерчик Лерчиkрекомендует
Хороший гель, надо брать Smile