Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 06:48

Здравствуйте дорогие читатели!!!

Моя кожа склона к сухости и шелушениям и я стараюсь брать средства для ухода с увлажняющими свойствами. Сейчас я использую увлажняющий фито-гель для умывания Fresh Look для сухой кожи, это новинка.

Основная информация:

Название: Увлажняющий фито-гель для умывания Fresh Look

Тип кожи: для сухой кожи

Фирма: Fresh Look

Цена: 390 рублей

Объём: 300 мл

Купить: wildberries, ozon

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Информация от производителя:

Гель для умывания от FRESH LOOK - уходовое средство, которое обеспечивает бережное и глубокое очищение кожи. Очищающий гель для умывания и снятия остатков макияжа с лица и области вокруг глаз, содержащий гиалуроновую кислоту, обеспечивает увлажнение кожи. Гель образует легкую пену, которая эффективно очищает кожу от загрязнений и уменьшает видимость черных точек и пор. Умывалка для лица помогает увлажнить и разгладить кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

Внешний вид и упаковка:

Увлажняющий фито-гель для умывания находится в пузатом пузырьке, он из пластика, он прозрачный и видно какой гель внутри. С лицевой стороны есть изображение инжира, название. А с обратной стороны много информации о товаре, о фирме, о составе и так далее. Читается текст хорошо.

Дозатор полупрозрачный, пластиковый, отлично нажимается.

Текстура, цвет и аромат:

Увлажняющий фито-гель для умывания имеет достаточно густую текстуру, поэтому расход получается экономный. Аромат очень классный, сладковатый, пахнет инжиром. Цвет прозрачный с фиолетовым оттенком.

Мои впечатления и опыт использования:

Умываюсь я каждое утро и вечер, для этого использую несколько средств. Если вечером то сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем умываюсь гелем, после использую тоник. Умываться люблю пенкой или гелем. Как раз сейчас у меня гель, мне нравится его аромат, состав и расход.

Нужно всего один раз нажать на дозатор и получится капелька геля, добавив воду отлично вспенивается и можно умываться.

Фито-гель хорошо удаляет остатки косметики и всю грязь с кожи. На коже он приятный, не вызывает аллергии, не щиплет. Аромат хорошо ощущается, он сладковатый. Массажирую лицо буквально 1-2 минуты.

После умывания смывается фито-гель водой. Не оставляет ни какой после себя плёнки, жирности. Кожа чистая и не стянута.

Такой результат мне нравится, лицо чистое, нет шелушения, покраснения, аллергии. Очень приятный фито-гель. Думаю его хватит на пару месяцев, экономный расход. Для сухой кожи отличный вариант.

Приятное очищение кожи с увлажняющим фито-гелем для умывания от Fresh Look.

Brilliant Look ☆рекомендует
Я бы попробовала такой
захотелось тоже такой попробовать
12.02.2024
Очень классный гель для умывания, так мягко и бережно очищает кожу
Шикарная умывашка.
12.02.2024
Хорошо пенится. Попробовала бы такой гель.
Захотелось попробовать и оценить
Нежный
Как раз в поисках умывалки
хорошее средство
12.02.2024
не знакома с этим брендом. но вижу что эффект классный)
Какое мягкое очищение
12.02.2024
Интересно такой опробовать на себе
Хочу попробовать
Средство вызывает интерес)
приятный! Wink
Приятный гель Smile .
12.02.2024
Не знакома с этой марко, но судя по отзыву гель отличный, стоит попробовать его
13.02.2024
Отличная умывашка! Приятный эффект - захотелось попробовать)