Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 10:41

Здравствуйте!

Я всегда была обладатели жирного типа кожи, но последнее время что-то пошло не так и мою кожу безумного стало сушить. Я была вынуждена полностью пересмотреть свой уход и взяла Увлажняющий фито-гель для умывания Fresh Look Для сухой кожи. Именно о нем мне и хотелось бы рассказать чуть подробнее.

От производителя

Гель для умывания от FRESH LOOK - уходовое средство, которое обеспечивает бережное и глубокое очищение кожи. Очищающий гель для умывания и снятия остатков макияжа с лица и области вокруг глаз, содержащий гиалуроновую кислоту, обеспечивает увлажнение кожи. Гель образует легкую пену, которая эффективно очищает кожу от загрязнений и уменьшает видимость черных точек и пор. Умывалка для лица помогает увлажнить и разгладить кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

Общая информация

Бренд - Fresh Look

Объем - 300 мл.

Цена - в районе 400 рублей

Упаковка

Оформление довольно простое, но мне оно понравилось. Перед нами обычный пластмассовый флакончик прозрачного цвета.

Через него мы заранее можем оценить содержимое. По всему периметру присутствует фирменная наклейка с основной информацией о средстве. Сверху располагается удобный помповый дозатор для равномерной подачи средства.

Текстура и аромат

Гель в меру густой, имеет приятную приятную текстуру. Оттенок полупрозрачный, в общей массе присутствует темно-фиолетовый оттенок.

Аромат очень приятный, фруктовый. Во время умывания я ощущаю легкую освежающую отдушку.

Состав

Экстракт инжира; Витамины A, E, F; Гиалуроновая кислота

Использование и результат

Что касается использования, то все очень просто. Гель я использую каждый день для очищения кожи лица. Вылавливаю немного средства в ладонь и хорошенько вспениваю. Образовавшуюся пену наношу на лицо и умываюсь.

Гель качественно очищает и не сушит кожу. После умывания я ощущаю Калашник кожи и полный комфорт. При регулярном использовании моя сухая кожа не пересушена, надо рот пропали шелушения и дискомфорт.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Увлажняющего фито-геля для умывания Fresh Look Для сухой кожи. Это прекрасный продукт для очищения и увлажнения поди по доступной цене. Именно с ним я смогла избавится от чувства стянутости кожи и ощутила на сколько качественно средство очищает. Я с удовольствием продолжу использовать продукт и всем рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
10.02.2024
хороший вариант для комфортного умывания
10.02.2024
Сейчас у меня такой же, бережно очищает кожу 👍
интересно, надо попробовать
10.02.2024
Приятный гель. Я всегда ищу качественное, но бережное очищение.
Мне такой гель не помешает
10.02.2024
Здорово, что не сушит кожу
Спасибо за прекрасную рекомендацию). Средство достойно внимания