Опубликовано 24 Январь, 2013 - 22:55

ну для начала предыстория. планшет я, конечно, хотела, но жизненно необходим он мне не был. муж сделал подарок на день матери. поэтому сказать, что я хотела именно такой планшет и месяцами штудировала сайты и журналы в поисках отзывов и дополнительной информации, я не могу. какой подарил, тем и пользуюсь. конечно вещь забавная, куча приложений, как платных так и нет, симка и слот для флешки, но тем не менее планшет - это не более чем игрушка. думаю что не более 5% счастливых обладателей планшетов используют их для работы.
впрочем, о главном. Samsung Galaxy Tab 2 10.1 удобен в использовании. не тормозит, не висит, работает шустро и без проблем. вынесенные на верхнюю панель динамики дают отличный громкий звук. обе камеры невысокого качества, но в Skype пообщаться достаточно, а для хороших фото надо покупать хорошие фотоаппараты. батерейку держит в целом неплохо, но на максимальной яркости садится очень быстро, приходится яркость уменьшить. можно использовать как телефон. смски писать однозначно удобно))) впрочем в интернете тоже приятно посидеть. навигация работает неплохо.
в общем, подведя итог, я могу поставить планшету оценку пять, но с небольшим минусиком за батарейку.
Достоинства
  • MicroSD слот
tatiankaрекомендует
07.09.2013
скажите а на нем поддерживается игра сабвей серф и миньон руш. просто тож хочу его купить только если они не поддерживаются то буду брать другой? ответьте пожалуйста (эти 2 игры с плей маркета надо сказчать) пожалуйста ответьтте