Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 10:00

Рекомендую ли я? Да..да! ДАААА!

Здравствуйте Smile С самого 1 сентября передо мной крайне остро встала проблема шелушения кожи. Шелушится у меня в основном подбородок и нос, кожа после умывания стянута. Вообще- у меня проблемная кожа- покраснения, камедоны, черные точки, в основном я пользовалась увлажняющими кремами, питательных в моей коллекции не было. Я начала искать крем- очень боялась купить не то , и так полки скоро под тяжестью баночек-скляночек разломятся Smile. Купила именно Нивею для сухой кожи с мыслью о том, что во всяком случае он останется на зиму. Боялась, что по консистенции он будет слишком жирным и Т-зона начнет блестеть молниеносно. Этого не произошло! Нос блестит так же только к вечеру, как если бы я не использовала крем (стоит учитывать мою нелюбовь к пудре- я разве что замазываю прыщи корректором). Питает и увлажняет замечательно- коже после умывания крем требуется уже не с прежней силой. Шелушения пропали, будто бы успокаивает покраснения. Единственный недостаток- это липкость, которую ощущаешь, если перестараться с количеством. Думаю, зимой это будет уже не так важно- коже все равно нужна будет защитная пленка, лучше я потерплю небольшую липкость. Запах похож на запах классического крема в синей банке, консистенция не очень жирная и густая- обычный крем белого цвета. Оформление красивое- очень люблю стекло и розовый Smile Удивлена тем, как питательный крем мог подойти моей проблемной коже. Искренне советую всем, у кого есть проблема шелушений и стянутости!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно увлажняет
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Отлично устраняет шелушения
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Экономичен